Фильм о Ейском лимане для туристов

Фильм о Ейском лимане для туристов будет интересен тем посетителям нашего туристического портала, кто интересуется отдыхом в Ейске на берегу лимана или покупкой здесь недвижимости для переезда на ПМЖ.

Город Ейск протянулся вдоль берега Ейского лимана на многие километры, начиная от Ейской косы и непосредственно до выезда из городской черты.

Береговая линия здесь достаточно неоднородна и разнообразна. Здесь есть и широкий песчаный пляж (на Ейской косе), это официальный городской пляж с достойной инфраструктурой, и небольшие песчаные участки (пересечение улицы Нижнесадовой и улиц Плеханова и Свободы), вполне годные для загорания и купания, и большие каменистые участки, для отдыха не самые лучшие. Последние участки берега официально пляжными территориями не признаются, хотя местными отельерами и предпринимателями в таком качестве и эксплуатируются, поэтому пляжная инфраструктура здесь гораздо беднее.

Если вы хотите прочитать подробный текст обо всех пляжах ейского лимана, то рекомендуем вам статью Подробный обзор Ейских пляжей на нашем сайте.

Так же рекомендуем к прочтению статью Дикий пляж по улице Нижнесадовая в Ейске, там много информации, вы сами сможете сделать все выводы.

При этом сам Ейский лиман весьма красив в эстетическом плане, его водная гладь и длинный многокилометровый полукруг городской береговой линии притягивают взгляд своей масштабностью и широтой пространства.

Фильм о Ейском лимане

 

Фотографии берега Ейского лимана

 

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Фотографии Азовского моря, отличные виды!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *