Дорога Ейск — Ханское Озеро к источнику целебных грязей

Автомобильный маршрут Ейск — Ханское озеро востребован туристами, приезжающими на отдых на берега Азовского моря. И неспроста! Ведь слава о лечебных и целебных свойствах знаменитых грязей Ханского озера давно распространилась по всей России и даже за ее пределы!

Грязь Ханского озера продается в косметических магазинах за немалые деньги. А вот на самом Ханском  озере ее можно накопать бесплатно и в любых количествах.

Вот только как проехать к этому месту на берегу Ханского озера, где прячется эта грязь? Какой самый оптимальный маршрут из Ейска — из города, откуда в основном и едут на Ханское озеро туристы?

В нашем видео на Youtube-канале «Всё об отдыхе в Ейске» мы отвечаем на все эти вопросы сама подробным образом.

 

Рассказываем и показываем подробный маршрут:

Если вы проживаете в нашей семейной гостинице «У Азовского моря» Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150 или в другом гостевом доме в Ейске, то первоначально вам нужно доехать до станицы Ясенская:

Перед станицей Ясенская нужно повернуть направо и проехав мимо хутора Шиловка двигаться в сторону поселка Ясенская Переправа. Вдоль следования установлены понятные указатели, дорога отличного качества, асфальт.

Достигнув поселка Ясенская Переправа вам нужно проехать его насквозь по ул. Кирова, никуда не сворачивая.

По выезду из поселка следует двигаться по проселочной дороге, всякий раз сворачивая на развилке влево.

И вы выедете к берегу Ханского озера, где можно накопать грязь и устроить пикник!Летом озеро часто полностью пересыхает! Не удивляйтесь, если вместо озера перед вами предстанет пустынное пространство. Это обнажившееся от засухи дно Ханского озера!

Множество статей о Ханском озере и лечебной грязи вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  tuCaffe - еда с доставкой в номер
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *