Лучший пляж Ейска. Честный обзор.

Песчаная часть знаменитого на весь Ейск пляжа Каменка — это, без сомнения, лучший пляж Ейска! Этот пляж один из самых лучших и комфортабельных! Идеален для того, чтобы приехать позагорать и покупаться семьей с детьми на Азовское море.

На Youtube-канале «Всё об отдыхе в Ейске» нашей семейной гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150, которая, по счастливому стечению обстоятельств, находится прямо у этого прекрасного пляжа, мы выложили беспристрастный и объективный обзор данного пляжа. Причем сделали обзор в весьма необычной, оригинальном манере — мы прогулялись и сняли для вас этот пляж в межсезонье, когда пляж абсолютно голый, безлюдный, его не заслоняют толпы туристов и аттракционы, и все его природные плюсы и особенности доступны вашему взгляду! Честный взгляд на пляж без всяких прикрас!

Приветствую вас, дорогие зрители нашего канала «Всё об отдыхе в Ейске». Канал создан для туристов, которые планируют посетить наш прекрасный город Ейск на Азовском море, чтобы отдохнуть, получить заряд бодрости и здоровья и подарить этот заряд бодрости и здоровья вашим детям.

Наш город Ейск — это прекрасный детский курорт, семейный курорт. Именно поэтому сегодня мы будем говорить о том, без чего немыслим морской курорт, о пляжах!

Сегодня я расскажу вам об одном из самых лучших мест для пляжного отдыха в городе Ейске, о песчаной части пляжа Каменка,  также эту часть пляжа ещё называют пляж Меляки и Детский пляж. Знайте это, чтобы не запутаться в огромном количестве разнообразных народных названий одного и того же пляжа.

В городе Ейске это, без сомнения, одно из самых лучших мест для пляжного отдыха для семей с детьми. Для ребятишек вокруг прекрасная инфраструктура, здесь же построен самый большой аквапарк нашего города — аквапарк «Немо».

Еще статья:  Жаркая ночь на пляже Каменка в Ейске

Обзор пляжа сегодня будет необычный, обзор оригинальный, таких обзоров вы не увидите больше нигде! Обзор заключается в том, что мы показываем вам пляж без всяких прикрас, в межсезонье, когда нет на пляже ни одного человека, когда нет никаких батутов, ларьков, пляж абсолютно пустой. В этот период я приезжаю на пляж и снимаю его для вас, и вы видите, так сказать, конфетку без обёртки. В данном случае это как раз конфетка, а вот что касается некоторых других пляжей, то приехав туда порой понимаешь, что здесь вовсе не конфетка, кое-что иное…

Мы снимаем пляж без всяких прикрас, ничто не скрывает от вас поверхность пляжа, его природные особенности, перед вами пляж без всяких украшательств и декораций, только природа, только голый ландшафт.

Мне кажется, это очень интересный подход к оценке любых пляжей, особенно с точки зрения их пригодности для отдыха, такой обзор, на мой взгляд, самый честный и объективный, он будет полезен особенно для тех туристов, кто еще никогда не был в Ейске, планирует приехать Ейск первый раз и выбирает пляж напротив, которого хотел бы снять жильё или номер в гостинице. Почему? Потому что даже на Гугл картах и Яндекс картах вы не увидите таких видео кадров, как в нашем обзоре. Всё, что вы увидите, это в лучшем случае фотографии, которые сделаны во время сезона, когда пляж полностью закрыт от глаз огромным количеством находящихся там людей и инфраструктурой, и вы просто не видите, что у вас под ногами! А вот сейчас — вы это видите.

Сейчас я иду по данному пляжу, сейчас межсезонье, холодно. Никого здесь нет. Пожалуйста, посмотрите, что у меня под ногами — песок! Песок, который ждёт вас, когда вы приедете сюда отдыхать и загорать.

Еще статья:  Визит Патриарха Кирилла в Ейск

Летом, под солнышком, песок прогреется, и ваши детишки смогут играть здесь и загорать.

Песчаная часть пляжа Каменка протянулась, если смотреть по плану города Ейска, от улицы Нижнесадовая до улицы Свердлова. Посмотрите по карте, участок этот не самый большой, гораздо больше пространства занимает галечная часть пляжа.

Согласитесь, это довольно необычная картина с точки зрения туриста. Кто бывал в Ейске, тот знает, что летом на песчаной части пляжа вы не увидите свободного места! Здесь очень популярное место для отдыха с детьми, здесь всегда много людей отдыхают, загорают, купаются. Детишки веселятся, установлены аттракционы и батуты и всё такое прочее, а сейчас… этот пляж абсолютно пустой!

Изучите наш пляж внимательно, дорогие друзья. Посмотрите на песок под моими ногами, посмотрите на наше море, сделайте правильный выбор и приезжайте на отдых в Ейск на Азовское море. А если вы разместитесь в нашей семейной гостинице «У Азовского моря», то будет вообще прекрасно!

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *