Фонари-музыканты зажигают на улицах Ейска!

Оригинальные фонари-музыканты появились на улице К. Марка в Ейске в рамках муниципальной программы по благоустройству города.

На всем протяжении улицы от Дворца Культуры и Парка Горького до парка Поддубного установлены эти креативные композиции, исполняющие одни им слышимые мотивы на всевозможных инструментах: трубе, саксофоне, балалайке, домре, барабане, синтезаторе и так далее. Некоторые инструменты самые настоящие, а остальные выполнены из металла профессиональными сварщиками с максимальной достоверностью и точностью.

Все музыканты одеты в металлические фраки и стальные галстуки и вместе представляют из себя классическую музыкальную группу, рассредоточившуюся вдоль длинной прогулочной улицы К. Маркса и сверкающую головами-фонарями в творческом экстазе.

Так как улица очень популярна у туристов, приезжающих в Ейск на Азовское море на отдых, то замысел с таким дизайном уличных фонарей следует признать уместным и удачным.

А если вас интересует интересная информация о других улицах Ейска, то вы всегда найдете ее в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Детский Ейск. Отдых с детьми. Что есть в городе для детей?

Один комментарий к “Фонари-музыканты зажигают на улицах Ейска!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *