Пляж «Каменка» в Ейске зимой

Зима в городе Ейске в Краснодарском крае — какая она? Известный ейский пляж «Каменка» — как он выглядит зимой?

Многим туристам, которым полюбился Ейск и которые побывали в нашем городе в летние месяцы, почему-то часто бывает интересно посмотреть — как же выглядит берег Азовского моря в зимнюю пору? Нам, жителям юга, порой бывает сложно понять это любопытство. Ведь наш морской берег летом отличается от морского берега зимой обычно лишь тем, что зимой с пляжа убираются зонтики, лежаки, кабинки для переодевания, аттракционы, надувные горки и тому подобная курортная атрибутика.

И больше, как правило, никаких отличий не бывает.

Ведь на юге зимы, в преобладающим своём большинстве, бесснежные. И замёрзшая, покрытый льдами, кромка моря, засыпанный снегом пляж — это большая редкость, которой жители Ейска удивляются не меньше вас, дорогие друзья!

Максимум, чем пугает нас зимняя погода, так это припорошит немного за ночь улицы, а утром уже всё растает…

Поэтому каждый раз просьбу сфотографировать и выложить в сеть зимний пляж мы воспринимаем с некоторым удивлением, ибо большого отличия от летних пейзажей нет!

Подобное желание наших гостей — увидеть ейские пляжи зимой и, вообще, зимние виды города Ейска, можно резонно объяснить тем, что туристам хочется увидеть картинку, которую они вряд ли когда-либо увидят сами! Ведь подавляющему большинству посетителей нашей семейной гостиницы «У Азовского моря», Ейск, улица Победы, дом 8 +79182777150 нет совершенно никакой нужды ехать в Ейск в холодную зимнюю пору, вы приезжаете к нам отдыхать исключительно жарким летом!

Потому, вероятно, вам и интересно взглянуть на Ейск в тот период года, во время которого вы его никогда не видели.

Еще статья:  Кубанский хутор зимой

Наша работа — это выполнять пожелания туристов, поэтому мы с радостью выполним и эту необычную вашу просьбу: покажем известный и весьма популярной в летнюю пору пляж «Каменка» таким, какой он предстаёт взгляду зимой.

А чтобы впечатление было полным, мы сняли еще и короткое видео на эту тему.

Съемка велась с Приморской набережной, в районе видовой площадки, которая расположена на углу улиц Шмидта и Победы. Здесь расположена и наша гостиница — как раз напротив песчаный части пляжа «Каменка».

Дорогие друзья, рассматривая эти фотографии, полагаю, вы согласитесь с нами, что пляж «Каменка» и в холодную зимнюю пору не менее красив и притягателен, чем летом. А что касается удивительной красоты закатов, которыми так знаменита Таганрогская набережная, то и они не менее впечатляющи и разнообразны по своей картинке!

И, кстати, раз уж мы вспомнили и заговорили о лете, что сейчас, зимой, уже самое время задуматься о своем предстоящем отдыхе на Азовском море, о бронирование номера, ведь раннее бронирование избавит вас от огорчений, когда тот номер, который привлёк ваше внимание своим видом и ценой, бывает уже занят — такие случаи нередки, когда туристы начинают беспокоиться о своем отдыхе слишком поздно, непосредственно перед началом сезона или прямо перед поездкой.

Кроме того, в нашей гостинице при раннем бронировании предусмотрены скидки, которыми вы сможете воспользоваться.

Рекомендуем обратить ваше внимание на Путеводитель по Ейскому курорту на нашем сайте. Там очень много информации. Изучение путеводителя реально поможет вам в планировании вашего отпуска.

Пляж «Каменка» в Ейске зимой

Фотографии зимнего пляжа в Ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Галечная часть пляжа "Каменка"
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *