Пляж и набережная напротив гостиницы «У Азовского моря». Глазами туристов!

Одна из постоянных посетительниц нашей семейной мини-гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150, отдыхающая у нас со своими детьми и внуками уже который год подряд, вместе со словами благодарности за гостеприимство в прошедшем сезоне и заявкой на бронирование на сезон предстоящий, прислала множество фотографий того песчаного пляжа, что находится прямо напротив нашего отеля. Фотографий много, они очень подробно показывают местность и перспективу, и сделаны они в полуденный час, в высокий сезон, то есть показывают реальную нагрузку на пляж, его реальный вид. Именно такими увидите вы пляж «Каменка» и Таганрогскую набережную, когда приедете отдыхать в наш курортный город Ейск на Азовское море.

Едва взглянув на присланные фотографии, мы сразу поняли, что публиковать их нужно обязательно и как можно скорее! Иначе это будет самым настоящим преступлением перед отдыхающими. Особенно перед теми, которые еще ни разу не посещали наш курортный город, не гуляли по нашей набережной, не загорали на нашем пляже. Потому что эти фотографии действительно отражают истинную картину отдыха в Ейске в высокий сезон, причем именно в той точке, где расположена наша гостиница! Большой плюс этих фотографий также в том, что они сделаны совершенно незаинтересованным лицом, обычным туристом, который снимал всё так, как оно есть, не имея желания ни приукрасить, ни очернить. Объективный взгляд на пляж и набережную в чистом виде! Это дорогого стоит!

Краткая информация об участке пляжа напротив гостиницы

Пляж песчаный. Наиболее популярное название — песчаная часть пляжа «Каменка». Подобное название говорит о том, что пляж «Каменка» покрыт песком далеко не везде, и это действительно так! Пляж очень резко делится на песчаную и галечную части. Граница проходит по улице Свердлова. Другой ориентир: кафе «Каменка» на набережной, именно это кафе стоит на границе гальки и песка на пляже. На песчаную часть выходят следующие улицы: Свердлова, Победы (где расположена наша гостиница!), Советов, Бердянская, Кропоткина и Нижнесадовая. Напротив других улиц — пляж уже галечный! Предлагаем вашему вниманию туристическую карту города Ейска, посмотрите, пожалуйста, внимательно и учитывайте данный фактор при бронировании жилья!

Еще статья:  Праздник дня города

Напротив нашей гостиницы пляж очень широкий, настолько, что здесь даже построен аквапарк. Дно также песчаное. Вход в воду очень пологий, постепенный. Сначала идет полоса мелководья 20-50 метров, затем начинается настоящая глубина в рост человека и более. За полосу мелководья наш пляж иногда также называют пляж «Меляки». На мелководье плескаются дети, на глубине плавают взрослые. Именно поэтому наш пляж и жилой район вокруг традиционно являются местом семейного отдыха с детьми.

Более подробно о пляже вы можете прочитать на странице «Пляж «Каменка» на нашем сайте. Там целая серия статей, видеоролики, фотографии.

Пляж «Каменка» — официальный общественный пляж города. Это цивилизованный пляж со всей инфраструктурой. В Ейске также есть и дикие пляжи, подробная информация представлена в статье «Подробный обзор Ейских пляжей» в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

 Краткая информация об участке набережной напротив гостиницы

С улицы Победы, на которой располагается наша гостиница, построен парадный вход на Таганрогскую набережную. После реконструкции, произошедшей несколько лет назад, набережная совершенно преобразилась, обрела вторую жизнь. Идеально ровные тротуары из плитки, чугунная ограда, стилизованная под морские раковины с белыми стеклянными жемчужинами, фонари «под старину», обзорная площадка — всё это делает нашу набережную великолепным местом для прогулок и отдыха. Вдоль набережной расположился Приморский парк с кафе и аттракционами. Вход в парк также с улицы Победы. На представленных фотографиях вы как раз увидите начало этого зеленого парка.

Более подробно о набережной вы можете прочитать на странице «Таганрогская набережная» на нашем сайте. Там целая серия статей, видеоролики, фотографии.

Фотографии пляжа и набережной напротив гостиницы.

Глазами туристов!

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Ростовский кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *