Обзор 360° пляжа Каменка и набережной в Ейске

На страницах Путеводителя по Ейскому курорту на нашем сайте мы уже бесчисленное количество раз обращались к теме пляжа «Каменка», и особенно его благоустроенной песчаной части, напротив которой расположена наша семейная мини-гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150, а также к красивой и современной Таганрогской (Приморской) набережной, протянувшейся вдоль пляжа. Писали статьи, публиковали видеоролики и наборы фотографий. И, судя по отзывам и комментариям наших читателей, делали это не зря! И с удовольствием готовы вновь и вновь обращаться к этим темам, так как и пляж, и набережная — это, безусловно, отличные места для семейного отдыха в Ейске. О чем же еще писать интернет-ресурсу, посвященному отдыху в Ейске, как не о самых лучших туристических местах в нашем курортном городе?

Идея сегодняшнего рассказа о пляже «Каменка» и Таганрогской набережной в Ейске пришла ко мне, автору этого блога, совершенно неожиданно и спонтанно. В одно прекрасное летнее утро, предвещавшее очередной жаркий солнечный день, я вышел на обзорную площадку, которая находится напротив улицы Победы, в одном шаге от нашей гостиницы, прямо на берегу моря, огляделся вокруг, посмотрел во все стороны, на 360°, и подумал: «Какой великолепный вид! И как жаль, что в этот ранний час всю эту красоту вижу только я один, да еще несколько случайных прохожих — таких же «ранних пташек» навроде меня… И как было бы хорошо запечатлеть всю эту утреннюю тишину, безмятежность, морскую гладь и зелень листвы на видео и фото, чтобы показать её позже тем, кто мыслит приехать в наш город на отдых!» Я достал смартфон и начал снимать, делая круг вокруг собственной оси. Результатом стал видеоролик и фотографии, которые я предлагаю вашем у вниманию.

Еще статья:  Экскурсии в Ейске. Все предложения сезона!

Именно сюда, к обзорной площадке, что напротив улицы Победы, выходят гости нашей гостиницы по пути на пляж, или по дороге в Приморский парк, или начиная свою прогулку по набережной. Именно таким, как на предлагаемых видео и фото они увидят ейский берег и Азовское море… Посмотрите и вы!

Видеоролик о пляже «Каменка» и набережной в Ейске

Фотографии пляжа «Каменка» и Таганрогской набережной

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *