Первый снег в Ейске. Южный курортный город в снегу!

Да! И в курортных городах Краснодарского края иногда выпадает снег… А вы не знали? Теперь знаете! И не только знаете, но и можете воочию в этом убедиться, посмотрев видео, которое мы выложили на нашем Youtube-канале, посвященном отдыху в Ейске. Автор канала: Григорий Ейский. Спешите скорее подписаться на канал, а то в Ейске пойдет град или начнут падать пряники с неба, а вы всё пропустите! 🙂

Для курортного города, не привыкшего к снежным сугробам, снегопад (и особенно первый снегопад в преддверии зимы) — это, конечно, маленькая коммунальная катастрофа… 🙂 На дорогах пробуксовывают машины, не успевшие переобуться на зимнюю резину, пытаясь разъехаться в снежном месиве, не создавая излишних заторов и избегая аварий на ровном месте. Тротуары же превращаются в заснеженные тропинки, протоптанные пешеходами, не побоявшимися первого проявления зимы.

Рабочая необходимость заставила меня выехать в этот ненастный и промозглый ноябрьский день на машине из дома. Разумеется, увидев такое природно-климатическое событие, я тут же включил камеру и теперь имею возможность показать всем любопытствующим, что представляют из себя улицы курортного города Ейска в тот час, когда их обильно и неожиданно засыпает снег.

Отдыхающие, которые посещают наш город летом и останавливаются в нашей семейной мини-гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150, что прямо у песчаной части пляжа «Каменка», конечно же, никогда не видели Ейск в таком неприглядном виде. Да, что поделаешь, наш южный город в межсезонье смотрится совсем не по курортному, зато весьма необычно — особенно для тех, кто привык созерцать Ейск лишь под лучами жаркого солнца. 🙂  А вам интересно взглянуть на Ейск с этой стороны? Да? Тогда наш видеоролик для вас! Приятного просмотра.

Еще статья:  Подробная карта парка Поддубного

Первый снег в Ейске

Фотографии заснеженного Ейска

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *