Экскурсия из Ейска в Ростов-на-Дону

Экскурсия в Ростов-на-Дону — это удивительно интересная поездка! Ведь вам откроется красивейший город на реке Дон, полный развлечений и интереснейших достопримечательностей! Экскурсия из Ейска займет у вас целый день, вы посетите аквапарк, зоопарк и набережную. Экскурсии коллективные, включают проезд на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером, питание и насыщенную программу пребывания.

Конечно, всего за один короткий день осмотреть все достопримечательности Ростова-на-Дону просто немыслимо — ведь это огромный по размерам город! Это город с интереснейшей историей — с архитектурой, пришедшей к нам из разных времен и эпох, с узкими улочками, спускающимися к реке и с широкими проспектами в центре города, со множеством зеленых парков, с интереснейшими памятниками и скульптурными композициями буквально на каждом углу! Куда ни посмотри — увидишь купола церквей и храмов, и каждый из этих храмов по-своему неповторим! И, конечно, в Ростове-на-Дону присутствует развитая инфраструктура развлечений, ориентированная на все возрасты — от мала до велика! А прекрасная набережная, протянувшаяся по правому берегу могучего Дона и упирающаяся в кораблеподобный речной вокзал так вообще заслуживает отдельных слов, ибо кто не видел этой набережной — тот не видел Ростова!

Если вы готовы оторвать себя на денёк от пляжа и Азовского моря и пуститься в экскурсионные странствия — не оставьте вниманием город Ростов-на-Дону. Поверьте, он заслуживает вашего внимания!

Если вы проживаете в нашей семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то приобрести путевку на экскурсию в Ростов-на Дону вы сможете, выйдя прогуляться на Таганрогскую набережную, либо поехав в центр города — на Ейский Арбат или в Никольский парк.

Приятного путешествия!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Еще статья:  Рыбалка на пляже Каменка

Фотографии города Ростов-на-Дону

ростов мост через дон улицы ростова церкви ростова храмы ростова дома ростова панорама ростова с высоты ростов-на-дону ты прекрасен архитектура ростова торговые центры ростова театры ростова цирк ростова экскурсия в ростов-на-дону дома ростова-на-дону поездка в ростов-на-дону проезжая по улицам ростова ростов ростов ростов! экскурсия из Ейска в Ростов го в ростов! гоу в ростов там круто

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *