Лучшие пляжи Ейска ждут гостей!

Лучшие пляжи Ейска на Азовском море — это пляж Каменка и Центральный городской пляж. На пляже Каменка лучшее место — это песчаная часть пляжа Каменка в районе аквапарка, оно выигрывает по всем статьям по сравнению с другими уголками этого длинного пляжа.

Эти два известных, цивилизованных и полностью благоустроенных пляжа, широких, с приятным входом в море — беспроигрышный вариант для организации отдыха. Выбирая место проживания рядом с этими пляжами, вы точно не разочаруетесь, что подтверждено опытом многочисленных туристов на протяжении многих и многих лет.

В преддверии нового туристического сезона эти пляжи замерли в ожидании новых гостей, которые очень скоро массово нахлынут в курортный город Ейск позагорать и покупаться в теплом Азовском море.

Разница между этими пляжами в том, что пляж Каменка гораздо длиннее, чем центральный пляж, во много раз. По самой пляжной инфраструктуре, организации питания, по аттракционам и прочим и развлечениям разницы между пляжами нет, это самые «продвинутые» пляжи города во всех смыслах этого слова.

По средствам размещения: возле городского пляжа нет районом частного сектора, а только пансионаты и крупные (и достаточно дорогие) гостиничные комплексы, от ближайших районов частного сектора нужно ехать к пляжу на автобусе.

Что касается пляжа Каменка, то здесь район частного сектора непосредственно примыкает к пляжу и вы сможете снять недорогой номер в мини-гостинице или гостевом доме непосредственно у самого моря, что гораздо удобнее. Например, это можно сделать в нашей Семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150 

Остальные пляжи города существенно уступают описанным выше двум пляжам по всем показателям. Более подробную информацию о пляжах города вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

Еще статья:  Проблемы с покупкой недвижимости при переезде в Ейск на ПМЖ

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *