Как проехать по Должанской к пляжу на косе Долгая?

Самый короткий и простой маршрут по станице Должанская, следуя которому, вы легко приедете на косу Долгая и к общественному бесплатному пляжу. Вашему вниманию предлагается карта маршрута и видеоролик.

Проживая в Ейске, вы можете съездить на экскурсию — покупаться и позагорать — в станицу Должанская, если во время отпуска путешествуете на автомобиле. Это совсем несложно и недолго, ведь расстояние от Ейска до станицы Должанская всего 45 км, а дорога — совершенно прямая и отличного качества. На перекрестках по маршруту следования установлены хорошо читаемые указатели.

В сторону станицы Должанской направить свой автомобиль вам очень даже стоит — ведь там находится длинная песчаная коса по имени Долгая, которая вся представляет из себя один бесконечный песчаный пляж, а на оконечности косы гнездятся чайки и зависают всё лето напролет фанаты серфинга, к которым вы можете ненадолго присоединиться, арендовав прямо на месте всё необходимое для заплывов. В общем, место это интересное, красивое и достойное посещения.

Единственная сложность для туристов — проехать по самой станице Должанская к косе. Станица Должанская стоит на высоком берегу непосредственно перед косой, застройка здесь местами хаотичная, много поворотов и потому — тут не грех заблудиться неопытному человеку, даже имеющему навигатор под рукой.

Чтобы вы не заблудились, мы проложили для вас самый короткий и простой маршрут до бесплатного общественного пляжа, перед которым находится бесплатная парковка для ваших автомобилей. Справа от общественного пляжа располагается база отдыха «Казачий берег», там есть кафе. Проход туда свободный.

проезд по должанской к пляжу и косе долгая

Если вы желаете проехать к любителям серфинга на оконечность косы Долгая или просто полюбоваться там на красивейшие виды Азовского моря — а там действительно есть на что полюбоваться — то за 50 метров до базы отдыха «Казачий берег» будет развилка и там вам нужно повернуть направо, на неасфальтированную грейдерную дорогу. Ехать по этой грейдерной дороге придется около 5 км, местами эта дорога может быть неважного качества. Если же вы просто хотите загорать и купаться, то на развилке поворачивайте направо, в сторону базы отдыха «Казачий берег» и общественного пляжа. Подробно всё это вы сможете увидеть на видео.

Еще статья:  Ярмарка кубанских вин

Удачной поездки!

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены.

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Видеоролик

Как проехать по Должанской к косе и пляжам

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *