Как отдохнуть на море бесплатно? Приезжайте в Ейск!

Как отдохнуть на море бесплатно? Наверное, этим вопросом задается практически каждый житель России, просматривая цены на туры и отели в преддверии нового летнего сезона на юге, в Краснодарском крае, на Чёрном море и Азовском море. Казалось бы, это невозможно, ведь на туристах активно зарабатывают в сезон, однако варианты всё же есть! И если вы планируете приехать в город Ейск на Азовское море, то мы подскажем, как это можно сделать в нашем курортном городе! Смотрите новое видео на нашем канале «Всё об отдыхе в Ейске» и не забудьте подписаться!

А если после просмотра ролика вы решите, что лучше все таки поселиться на отдыхе в уютных номерах Семейного отеля «У Азовского моря», то вы всегда найдете нас по адресу Ейск, ул. Победы, 8. А забронировать номер можно по телефону +79182777150 и через все известные мессенджеры. Мы будем рады вас принять!

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Обзор поселка Морской, Ейский район, Краснодарский край