Планируйте летний отдых в Ейске — зимой!

В Ейске — зима! Пляж «Каменка» и Приморская набережная укрыты снегом. Друзья, окиньте взглядом берега Азовского моря! Вам не кажется, что именно сейчас самое время задуматься о лете, о предстоящем пляжном отдыхе? И внимательно присмотреться к отдыху в Ейске, ведь у нашего курорта множество плюсов и уникальных черт!

Посмотрите на эти фотографии. Ведь даже сейчас, под покровом снега, темной зимней ночью — отлично видно, насколько широк пляж «Каменка», особенно его песчаная часть, которая находится напротив нашей семейной гостиницы » у Азовского моря «, Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150.

Никакой снег, никакой туман и никакая ночная темень не способны скрыть от глаз красоту Таганрогского залива, прекрасную Приморскую набережную и наш замечательный пляж! И, разумеется, никакому снегу мы не позволим засыпать крупнейший аквапарк Ейска — аквапарк «Немо», который построен прямо на пляже для удобства туристов.

Мы, без всякой задней мысли и маркетинговых уловок, предлагаем вам, дорогие друзья, именно сейчас, зимой, задуматься о том, в каком приморском городе вы проведете свой будущий летний отдых, куда отправитесь со своей семьёй и детьми. Ведь, как говорит старинная русская пословица: «Готовь сани летом, а телегу зимой!», что в переводе на туристический язык означает : «Именно зимой стоит начинать планировать свой летний отдых!»

И это вовсе не рано, поверьте! Ведь, согласитесь, чем раньше вы задумаетесь о том, куда направитесь летом, тем больше вы сможете собрать информации об этом курортном городе, узнать, на каком пляже лучше отдыхать, как удобнее обустроить свое проживание и все прочие аспекты отдыха! Без всякой спешки, спокойно и обстоятельно, вдумчиво и без головной боли, вы сможете прочитать информацию о многих курортных городах, приглашающих вас на Летний отдых, всё обдумать, оценить и сделать тот выбор, о котором вы не пожалеете.

Еще статья:  Праздник урожая

Если бы вы только знали, дорогие друзья, как много я, как владелец гостиницы, слушал от туристов их отчаянных откровений о том, что дата их отпуска неумолимо приближается, а они всё никак не могут выбрать место, куда им поехать с детишками, причём не могут выбрать не только конкретный пляж или конкретную гостиницу, а даже город!

Сколько туристов, без всякого преуменьшения, буквально «плакались с мне в жилетку» о том, что у них пухнет голова от огромного количества свалившейся на них информации и они буквально разрываются, пытаясь наконец-то определиться и выбрать для себя то или иное направление отдыха, ту или иную гостиницу…

Подобные речи от туристов я регулярно слышу в преддверии сезона, когда очень часто многие категории номеров уже полностью забронированы и имеются проблемы с билетами.

Что я могу ответить таким туристам? Только одно: что поиск курорта, который подходил бы им по всем параметрам, гостиницы, пляжа, который бы их полностью устраивал, этим туристам желательно начинать еще зимой, когда пляжи и приморские набережные засыпаны снегом, а курортные города совершенно безлюдны. Вот, как на этих моих фотографиях Ейска, которые я приложил к этой статье.

Дорогие друзья, дорогие будущие туристы, пожалуйста, не повторяйте чужих ошибок! Планируйте свой отдых заблаговременно! Если вас интересует город-курорт Ейск, то подробную информацию о нашем курорте вы найдёте в Путеводителе по Ейскому курорту, который выложен на нашем сайте.

Заодно посмотрите фотографии нашей гостиницы, условия размещения, цены и скидки на будущий сезон. Если вы выберите и забронируйте нашу семейную гостиницу «У Азовского моря», мы будем очень этому рады!

Пляж «Каменка» и Приморская набережная в Ейске. Зимой, укрытые снегом, ночной безлюдной порой!

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Водные горки и батуты на пляже "Каменка"
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *