Отзыв от постоянных гостей

Посетителям сайта, вероятно, будет интересно узнать, почему мы назвали нашу гостиницу — семейной, и преподносим её именно, как семейную мини-гостиницу «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150? Да, наш профиль — это обслуживание семей с детьми, организация проживания и отдыха именно для таких гостей, но дело не только в этом! Другая важная причина состоит в том, что мы, владельцы гостиницы, вместе с нашими детьми (сыном и дочерью), всей нашей семьей, на протяжении сезона проживаем на территории гостиницы, рядом с нашими гостями. Мы не используем труд наемных работников — всё делаем сами, своими силами. Именно мы круглосуточно присутствуем на Reception, помогая нашим гостям с разнообразными бытовыми делами, отвечая на вопросы по Ейску и так далее. Мы не относимся к своей работе формально, для нас гостиница — это не временная работа «на чужого дядю» за зарплату, это наше общее семейное дело, к которому мы стараемся подходить с душой. Мы считаем правильным, когда приезжающие к нам туристы получают не только стандартный, оговоренный в договоре набор услуг, как в любой другой гостинице, но и доброе, искреннее человеческое отношение. Для хорошего настроения и приятного отдыха последнее весьма немаловажно, однако, увы, в наше время найти человеческое отношение бывает очень нелегко, ведь за деньги искренность купить нельзя, а подавляющее большинство владельцев гостиниц и гостевых домов смотрят на свое коммерческое предприятие исключительно, как на бизнес, как на конвейер из людей, их интересуют только деньги, ни о каких добрых отношениях тут и речи не идет.

В этой связи нам бывает очень приятно, когда с гостями завязываются длительные знакомства, дружеские отношения, когда гости приезжают к нам из сезона в сезон, ведь это говорит только об одном — что наше доброе отношение к людям получило свой отклик. А в межсезонье с такими знакомыми происходит переписка через социальные сети, в ходе которой нам время от времени присылают любительские видео- и фотоматериалы о Ейске, снятые во время отдыха, пишут комментарии, пожелания и отзывы.

Еще статья:  Пляжные торговцы кукурузой, пирожками, рыбой и вином

С разрешения одних таких наших постоянных гостей, мы публикуем их любительский видеоролик, снятый на том участке пляжа «Каменка», который находится непосредственно перед нашей гостиницей, а также набор фотографий и текст, взятый из группы нашей гостиницы  в социальной сети, в которой посетители обсуждают отдых и задают вопросы.

Вот, что написали наши постоянные гости:

«Лично нам очень удобно отдыхать у Валентины и Григория, они очень приятные и надежные люди, поэтому мы и ездим к ним уже который год подряд. Мы едем на машине с ребенком, Ейск для нас это ближайший курорт на море, потому, собственно, мы и попали сюда в первый раз. Всем понравилось, теперь ездим постоянно. В их гостинице номера с удобствами, есть отдельная кухня, очень большая, на полдома. Никаких проблем нет, всё налажено. Что важно для мужа, всегда найдут место, где поставить машину, так как с этим большая проблема в июле. В гостинице есть парковка, надо только заранее сказать, что приедем на машине и они место для нас оставляют. Нравится пляж, там песок, для маленького ребенка супер просто, есть где и поплавать, и на песочке поиграть. Рядом с пляжем парк, там много аттракционов для детей, есть колесо обозрения, каждый раз, когда приезжаем, катаемся на нем, это стало уже своего рода традицией, вид на все побережье с колеса просто обалденный! Очень довольны, что познакомились с этой семьей, всем рекомендую. Григорий есть во всех во всех социальных сетях, в основном ведет переписку он, иногда отвечает его жена Валентина, они всегда на связи, круглый год, удобно общаться и обсуждать какие-то моменты, так как у нас бывает, что меняются даты из-за разных дел у мужа по работе. Валюша и Григорий, спасибо вам за всё!»

Еще статья:  Взрослые аттракционы в парке Поддубного

Любительский видеоролик о пляже «Каменка» в Ейске

Фотографии, сделанные на пляже «Каменка» в Ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *