Ейская коса в межсезонье. Берег без туристов!

Как показывает многолетний опыт общения с туристами, в том числе с гостями нашей семейной гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150, многие из тех, кто побывал в летний сезон в Ейске и получил заряд положительных эмоций на наших морских берегах, позже, возвратившись домой, еще очень долго вспоминают наш город, интересуются его новостями, с удовольствием смотрят фотографиями и видеоролики о Ейске. Это приятно, так как означает только одно — что отдых у наших гостей удался и что поработали мы в сезон не зря.

Также с течением времени мы заметили, что немалый интерес вызывают у туристов те видео- и фотоматериалы, которые показывают наш прибрежный город в период межсезонья, когда туристов в Ейске и в помине нет, а пляжи совершенно пустынны. С чем же связано такое любопытство туристов? Вероятно, с тем, что, посещая наш город исключительно во время ежегодного летнего сезона, эти люди прекрасно понимают, что с вероятностью 99,99% увидеть Ейск в другое время года им, увы, никогда не суждено… Однако посмотреть, хоть одним глазком, как выглядит курорт во время затяжного межсезонья, им в то же время весьма и весьма интересно!

Сегодня мы постараемся удовлетворить ваше любопытство! Представляем вашему вниманию кадры, которые вы никогда не снимете в Ейске летом! Посмотрите на нашу знаменитую песчаную Ейскую косу в период межсезонья, когда на берегу нет ни одного туриста! Ездить в межсезонье на косу для местных жителей нет никакой нужды — жизнь здесь совершенно замирает. Мы специально приезжали сюда, именно ради этих кадров и фотографий. Надеемся, что материал вам понравится, и мы съездили не зря.

Еще статья:  Безопасность отдыхающих на море обеспечит МЧС

Ейская коса — место интереснейшее и во всех смыслах замечательное. Здесь воды Таганрогского залива соединяются с водами Ейского лимана, суша кончается, а с ней заканчивается и город Ейск. Или можно сказать иначе, наоборот — из этих вод как раз возникает город Ейск! Тут уж как кому нравится… В любом случае побывать на самом острие Ейской косы — это в буквальном смысле обязанность каждого туриста. Кто не был на косе — тот не видел Ейска! По большому счету, Ейская коса — самая большая наша достопримечательность. И сегодня вы имеете возможность посмотреть на эту достопримечательность во время межсезонья, под необычным, непривычным для туриста углом!

Подробнее о Ейской косе читайте в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте, там множество статей на эту тему с фотографиями и видеороликами.

А если видео вам понравится, то подпишитесь на наш Youtube-канал, посвященном отдыху в Ейске. Автор канала: Григорий Ейский.

Видеоролик о Ейской косе в межсезонье

Фотографии Ейской косы в межсезонье

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Магия города Ейска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *