Отзыв о гостинице, пляже, набережной. Видеоролик, фотографии.

Публикуем отзыв нашей гостьи Татьяны, которая отдыхала в семейной мини-гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150 летом 2018 года. Татьяна также прислала нам свое любительское видео и фотографии. Татьяна, спасибо вам за то, что уделили время, написали и прислали нам этот материал. Знаем по опыту — такие подробные отзывы крайне востребованы читателями нашего сайта. И это объяснимо. Ведь, планируя место своего будущего отдыха, туристам хочется посмотреть на него глазами людей, уже там побывавших. Только так можно составить объективное мнение. И самый лучший способ это сделать — читать такие отзывы, как ваш. Еще раз спасибо и ждём вас в гости снова!

Отзыв Татьяны:

«В Ейске я оказалась случайно и, одновременно, не случайно. С одной стороны, отпуск мне дали неожиданно, а с другой стороны я, как мама, краем уха слышала о том, что Ейск — это такой курорт для детей, поэтому, когда с отпуском произошла такая счастливая неожиданность, я, недолго думая, начала активно искать варианты отдыха именно в этом городе. И наткнулась в интернете на объявление от вашей гостиницы.

Еще раз спасибо вам, Григорий, что не подвели, встретили нас с дочкой на вокзале той темной ночью, когда прибывал наш поезд, а то мы сами наверняка бы потерялись — и идти куда не имели никакого понятия, да и с нашим преогромным чемоданом далеко особо не уйдешь без посторонней помощи. Так что вы нас здорово выручили.

Вы просили написать мое мнение о вашей гостинице. Хорошо. Скажу, как есть: у вас классическая мини-гостиница у моря — именно такое мнение у меня сложилось. Видно, что вы знаете свое дело, у вас всё с умом организовано, жить удобно, я никаких проблем не испытывала. Во всех комнатах свои душевые, очень большой кухонный блок — вроде бы всё элементарно, но такие условия далеко не в каждой мини-гостинице найдешь. С водой нет проблем, хотя на пляже от загоравших рядом со мной женщин я всякого наслышалась про другие адреса, а вот у вас всё в порядке.

Еще статья:  Детские аттракционы в парке Поддубного

Еще очень подкупает то, что вы преподносите свою гостиницу, как место для семей с детьми и прямым текстом пишете, что вы против пьянства и всякой неспокойной молодежи. Меня именно это и подкупило, честно говоря. Совсем не хотелось, чтобы в номере рядом до утра буянила какая-нибудь молодежная компания, не давая нам спать, тем более, что у меня ребенок. И приятно, что эта ваша политика на спокойный, чисто семейный отдых оказалась правдой, а не просто рекламой — даже в самый пик сезона, когда Ейск просто бурлил народом, в вашей гостинице мы реально смогли отдохнуть. Видно, что вы неравнодушный человек, с душой подходите к делу, которым занимаетесь, это сейчас не так часто встретишь.

Что понравилось за пределами вашей гостиницы? Набережная и пляж. Набережная просто великолепна. Я была во многих курортных городах Краснодарского края и могу сказать объективно — ваша набережная на самом высоком уровне. Что еще немаловажно, так это то, что к набережной примыкает парк со всякими развлечениями для детей, не надо никуда далеко идти с ребенком.

Что касается пляжа, то та часть, напротив которой находится ваша гостиница, действительно очень удобна именно для отдыха с детьми, вы всё правильно пишете на сайте. Песчаное дно, очень пологий вход, мелководье для детей, я абсолютно спокойно оставляла свою дочку плескаться в этой водичке, а сама шла подальше и уже плавала на глубине, реально очень удобно. И очень хорошо, что пляж у вас развитой, цивилизованный, а не дикий, не просто пустой кусок берега, всё есть, можно при желании с утра до вечера оттуда не уходить.

Большое спасибо за ваш сервис и удачи вам во всём!»

Еще статья:  Приглашение на отдых от владельцев отеля в сезон 2021 года

Пляж Каменка в Ейске. Любительская съемка.

Фотографии пляжа и набережной

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *