Как проехать по Ейску до пляжа Каменка и гостиницы

Эта 16 минутная ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ предназначена для автолюбителей, которые едут на отдых в Ейск на машине. Посмотрев этот видеоролик, вы непосредственно увидите тот маршрут, которого следует придерживаться, чтобы самым простым образом, по самому удобному пути доехать до пляжа «Каменка» и семейной мини-гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, которая расположилась напротив песчаной части этого пляжа, на самом морском берегу.

Кто подскажет вам наилучшую дорогу? Карта? Навигатор? Или же собственник гостиницы у пляжа, который знает каждую улочку в Ейске и практически каждую кочку на каждой из этих улочек? 🙂 Который знает трафик движения машин в течение дня и где в туристический сезон бывают пробки, заторы, проблемы с парковкой и проездом? Да уж, действительно, если изъездишь Ейск вдоль и поперек, имея конечной точкой собственную гостиницу, да еще будешь делать это из года в год, то в конце концов в голове отшлифуется идеальный маршрут, некая эталонная схема проезда из точки А в точку В, где точка А — это граница города Ейска на трассе, а точка В — это гостиница и пляж «Каменка».

Именно с таким маршрутом мы и предлагаем вам ознакомиться! Наше видео стартует на въезде в город Ейск, а затем мы подробно и наглядно показываем, как вам следует ехать, чтобы приехать  к нам, в семейную мини-гостиницу «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, от которой всего 1 минута пешком до благоустроенной песчаной части пляжа «Каменка».

Если видеоролик окажется вам полезен, то поддержите наш видеоблог, посвященный отдыху в Ейске, подпишитесь на наш Youtube-канал. Автор канала на Youtube: Григорий Ейский. Приятного просмотра и хорошего отдыха!

Еще статья:  Берег в районе Ейской косы и Центрального пляжа

Маршрут проезда на машине по городу Ейску

до пляжа «Каменка» и гостиницы

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *