Где купить раков?

Продажа живых и вареных раков в Ейске. Где раки всегда свежие? Где безопасно покупать? Адреса рынков и павильонов в этой статье! Статья для любителей покушать вкусных вареных раков!

Среди отдыхающих, посещающих город-курорт Ейск, немало любителей покушать раков, поэтому вопрос: «Где в городе Ейске можно купить раков?» мы слышим от гостей мини-гостиницы довольно часто.

В нашем городе, в летний сезон, когда много приезжих и большой спрос, раков продают очень много и в разных местах, но, если вы заботитесь о том, чтобы приобретаемый вами продукт был свеж и безопасен, то не стоит жаловать несанкционированную торговлю, лучше всего покупать в тех местах, где за реализуемыми пищевыми продуктами осуществляется санитарный контроль, а именно — на рынках города Ейска. Рынки Ейска — это традиционное для горожан место покупать продукты, здесь всегда многолюдно, и здесь всегда самый большой ассортимент.

Специализированные павильоны по торговле рыбой и раками есть на Центральном рынке и на рынке военного городка. Оба эти рынка находятся недалеко от пляжа «Каменка», где располагается наша семейная мини-гостиница. От мини-гостиницы до Центрального рынка можно доехать на маршрутном такси № 4, а до рынка военного городка — на маршрутном такси № 7. И туда, и туда время в пути около 10 минут. Также отличный выбор рыбы и раков вы найдете на Оптово-розничном рынке сельскохозяйственной продукции на улице Армавирская.

Если хотите купить самых крупных живых раков, то лучше приходить на рынок хотя бы до обеда, иначе всё раскупят и останется лишь мелочь. ведь, как я уже говорил выше, раки у отдыхающих очень популярны, причем настолько, что иногда создается впечатление, что у некоторых они составляют основу их ежедневного рациона! 🙂 Продажа живых раков осуществляется в тех же павильонах, где продается живая и замороженная рыба.

Еще статья:  Обзор рынков Ейска

А если с приготовлением живых раков заморачиваться не хочется, то вы всегда можете купить вареных раков в павильонах по соседству. Приятного аппетита!

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

раки в ейске 20150807_093612

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *