Ледовый дворец «Снежинка» в Ейске. Круглогодичное катание на коньках.

Приятным развлечением для гостей города Ейска в летний сезон станет посещение с детьми ледовой арены «Снежинка», которая располагается по адресу: Ейск, ул. Казачья 1/11. Здесь, согласно графика, работает ледовый каток, где могут покататься все желающие. Открыт прокат коньков. Летом, после отдыха на жарком пляже вы сможете вновь на часок вернуться в зиму, поскользить на коньках по льду и развлечься всей семьей.

Телефон ледовой арены «Снежинка»: см. телефонный справочник Ейска

Ледовая арена «Снежинка» в Ейске строилась несколько лет, были трудности при запуске систем, отвечающих за создание льда и т.д., но теперь все работает исправно, на площадке арены проводятся хоккейные матчи в рамках чемпионата Краснодарского края по хоккею и другие соревнования. Работают спортивные кружки.

Приглашаем гостей нашего курортного города посетить каток на ледовой арене «Снежинка»! Добро пожаловать на лёд! Если вы проживаете в нашей семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то доехать до ледовой арены вам удобнее всего будет на такси, так как она находится в районе современных новостроек, на достаточном удалении от популярных пляжей и Ейской косы.

А о других развлечениях, ждущих вас в городе Ейске, вы можете узнать из Путеводителя по Ейскому курорту на нашем сайте.

ледовый дворец снежинка ейск расписание

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Водные горки и батуты на пляже "Каменка"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *