Зимний Ейск! Таганрогская набережная

Хотите посмотреть на Таганрогскую набережную (Приморский бульвар) в Ейске зимой? Когда весь тот пейзаж, который вы видели, приезжая в Ейск на летний отдых — укрыт снегом? 🙂 Тогда поскорее включайте видео, которое мы выложили в этом выпуске видеоблога о Ейске! Вас ждут редкие кадры! На них знаменитая ейская набережная, протянувшаяся вдоль пляжа «Каменка», Приморского парка, улицы Шмидта и берега Таганрогского залива вся засыпана снегом, а морские воды в добавок еще и покрылись льдом.

На нашем туристическом сайте yeisk-otdih.ru, в разделе Путеводитель по Ейскому курорту, мы разместили уже множество статей с фотографиями и видеороликами, посвященных Таганрогской набережной (альтернативное название — Приморский бульвар). И сделали это не просто так, а по очень веской причине! Ведь Таганрогская набережная — яркая достопримечательность нашего курортного города, одно из тех мест, где ежегодно бывают, гуляют, проводят время десятки тысяч туристов.

Наша набережная в буквальном смысле — парадная аллея города Ейска и особенно курортного района «Каменка». По обе стороны от нее располагаются самые лакомые туристические объекты. Это и пляж «Каменка», выходящий на воды Таганрогкого залива — один из лучших цивилизованных пляжей города, и Приморский парк со множеством аттракционов для детей и взрослых, и Ейский Дельфинарий, и Океанариум, и не менее знаменитая улица Шмидта, путь по которой ведет к парку Поддубного — еще одной ейской достопримечательности. Те туристы, которые уже побывали в Ейске — прекрасно знают, о чем я говорю, и без сомнения согласятся с моими словами.

Однако мало кто видел нашу знаменитую Таганрогскую набережную зимой, когда она вся укрыта снегом. В это время она тоже весьма красива, только совершенно по иному, совсем не так, как в летние месяцы, когда гремит туристический сезон.

Еще статья:  Советский Ейск. Фотографии эпохи СССР.

Предлагаем вашему вниманию видео зимней Таганрогской набережной, и не забывайте подписываться на наш Youtube-канал об отдыхе в Ейске, чтобы не пропустить новые выпуски блога! Автор канала на Youtube: Григорий Ейский. Подпишитесь, и мы покажем вам Ейске со всех сторон! 🙂

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *