Улица Рабочая в Ейске. Дорога до Центрального пляжа.

Выпуск видеоблога об отдыхе в Ейске посвящен обзору жилого района по улице Рабочая, который располагается на берегу Ейского лимана. Автор блога проехал по улице Рабочая на автомобиле и снял на видео этот жилой район таким, какой он есть, показав его традиционную гостиничную и обычную жилую застройку. Кроме того, снят на видео весь тот путь, который понадобиться проделать туристам, которые, проживая в частном секторе на улице Рабочая, захотят ездить на Центральный пляж города Ейска, который расположен на Ейской косе и выходит на воды Таганрогского залива.

Почему понадобилось это видео?

Дело в том, что на наш туристический сайт о Ейске yeisk-otdih.ru регулярно поступают вопросы от потенциальных туристов, которые интересуются жильем в Ейске в этом районе: по улицам Рабочая, Лиманская, Краснофлотская и Пролетарская, однако получают от посредников и сдатчиков жилья противоречивую информацию, что путает людей.

В частности, один из самых «спорных» вопросов — это расстояние от жилого массива по ул. Рабочая до Центрального пляжа города Ейска. Вопрос этот важный, так как пляж, который находится непосредственно в жилом районе по улице Рабочая, довольно узкий, и в сезон нагрузка на него велика. Инфраструктура пляжа также развита недостаточно, настолько, что по многим параметрам его следует относить к так называемым «диким пляжам». Кроме того, этот пляж выходит на Ейский лиман, что котируется ниже, чем пляжи Таганрогского залива, располагающиеся на противоположной стороне Ейской косы. Все эти факторы толкают многих туристов проводить время на гораздо более благоустроенном и цивилизованном Центральном пляже города Ейска. И здесь возникает вопрос — а тяжело ли до него добираться с ул. Рабочей?

Посмотрев наш видеоролик, вы своими глазами увидите это расстояние — от жилья по улице Рабочая в городе Ейске до Центрального городского пляжа, и вам легче будет принимать решение по найму жилья.

Еще статья:  Аэропорт Краснодара (Пашковский)

И не забывайте подписываться на Youtube-канал об отдыхе в Ейске, чтобы не пропустить новые выпуски блога! Автор канала на Youtube: Григорий Ейский. Любые комментарии, лайки и даже дизлайки приветствуются! 🙂

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *