Травматологический пункт в Ейске

Травмпункт в Ейске — дай Бог, чтобы вам эта информация никогда не понадобилась — но во время отдыха на море могут случиться разные ситуации и квалифицированная медицинская помощь по данному профилю может понадобиться, поэтому размещаем данную информацию на нашем сайте.

За время своей деятельности я не раз и не два сталкивался с проблемами отдыхающих, когда им требовалось  срочно ехать в ейский травмпункт. Основные причины: вывихи, растяжения и тому подобные травмы во время активного купания (в основном у детей), во время экскурсий (например, поездки на лошадях по пересеченной местности), последствия занятий серфингом при минимуме подготовки, неудачные падения во время рыбалки с мола, где берег завален огромными крупными камнями и другое.

Травмпункт в Ейске находится на территории Больничного городка по адресу: Ейск, ул. Энгельса, дом 145, отдельный вход. Он работает круглосуточно, берите такси и поезжайте, как только в этом появилась необходимость. В случае серьезных проблем вызывайте Скорую помощь. Полис не требуется.

Телефон травмпункта в Ейске: см. телефонный справочник Ейска

Адреса и телефоны других медицинских учреждений в Ейске вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

Удачи вам и здоровья!

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Пляж на лимане в районе улицы Свободы в Ейске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *