Награда Guest Review Awards 2017 от Booking.com

По итогам 2017 года семейная мини-гостиница «У Азовского моря» Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 получила награду Guest Review Awards от международного сайта бронирований Booking.com.

Ежегодная награда Guest Review Awards вручается на основании выбора клиентов сайта Booking.com, что непосредственно следует из названия этой награды (в переводе с английского, Guest Review Awards — «Награда по отзывам (рецензиям) гостей»). Эта награда вручается тем гостиницам, которые имеют высокую оценку на сайте Booking.com (не менее 8 из 10) и минимум 5 отзывов. И оценки, и отзывы ставят те гости, которые непосредственно проживали в гостинице, поэтому оценка достаточно объективная, и риск каких-то накруток и подтасовок здесь сведен к минимуму. Наша гостиница по итогам прошедшего 2017 года соответствует всем предъявленным требованиям, в результате — заслуженная награда. Спасибо, команда Booking.com, нам очень приятно.

Ссылка на страницу семейной мини-гостиницы «У Азовского моря» на сайте BOOKING.COM.

Вот, что пишет сайт Booking.com о своей награде Guest Review Awards: «Мы знаем, что гостям очень понравились эти объекты, и награда Guest Review Awards — отличный символ этого достижения. Каждый партнер получает официальный сертификат и наклейку на стекло, а также может поделиться цифровой версией награды в социальных сетях».

С удовольствием делимся цифровой версией награды с посетителями нашего сайта:

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Отель в июле

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *