Церковь на улице Казачья

Деревянная церковь в Ейске на улице Казачья смотрится просто великолепно! Сделанная из качественного оцилиндрованного бруса, построенная на свободном пространстве, не зажатая, не спрятавшаяся среди жилых домов, она производит самое благоприятное впечатление. Церковь достаточно просторная, с колокольней. Вся территория церкви и вокруг церковной ограды заботливо усажена цветами и прочей зеленью, что дополняет благолепную картину. Воистину, идея постройки такой оригинальной деревянной церкви себя полностью оправдала, идея изначально была отличная и реализована на 100%.

Церковь ежедневно открыта, проводятся службы, куда мы приглашаем всех православных верующих. Здание церкви находится на углу улиц Казачья и одной из главных улиц Ейска — улицы Коммунистической, по которой активно ходит общественный транспорт и по которой все туристы заезжают в город Ейск на машинах, так что не заметить эту церковь и проехать мимо попросту невозможно.

В темное время суток церковь красиво освещается фонарями. Специально поехал фотографировать ее поздно вечером, чтобы подчеркнуть все плюсы этого строения.

А еще больше о храмах и монастырях Ейска и всего Краснодарского края вы прочитаете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте. Спаси вас Господи!

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Памятник Ивану Поддубному

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *