Район Каменка в Ейске. Самый необычный обзор с фотографиями.

Не станем скрывать очевидного факта, тем более, что он прекрасно характеризует нашу семейную гостиницу «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. А факт вот какой: жилой район «Каменка» в Ейске, что расположился на самом берегу Таганрогского залива у одноименного пляжа «Каменка» — это сосредоточение курортной жизни в Ейске и особенно той ее части, что относится к семейному отдыху с детьми.

О районе пляжа «Каменка» в Ейске написано много статей, составлена подробная туристическая карта курортного района «Каменка», эти статьи и карта присутствуют, разумеется, и на нашем сайте yeisk-otdih.ru. Вы легко можете прочитать и посмотреть их, кликнув по ссылкам, либо во время просмотра Путеводителя по Ейскому курорту.

Однако информации никогда не бывает достаточно, посетителям нашего сайта с каждым годом её требуется больше и больше, и мы долго думали — с какой еще стороны, с какого необычного ракурса нам запечатлеть наш прибрежный район, чтобы любой посетитель сайта, находясь за тысячи километров от Ейска, смог за считанные минуты составить впечатление о нашем курортном местечке, окинув взглядом и длинный широкий пляж «Каменка» (особенно его цивилизованную и благоустроенную песчаную часть, напротив которой находится наша гостиница), и Таганрогскую набережную, и все те развлечения и достопримечательности, до которых сможет дотянуться объектив камеры, и, конечно же, утопающий в яркой зелени Приморский парк с аттракционами…

«Стоп! А ведь прямо посреди Приморского парка стоит огромное колесо обозрения, которое возвышается над всей окрестностью и с которого открываются прекрасные виды! С него должны получиться отличные фотографии Каменки!» — сказали мы, и не медля более ни минуты, снарядили в командировку нашего специального корреспондента — дочку Таисию — выдав ей деньги на билет на этот аттракцион и наказав фотографировать всё, что она только увидит с высоты. 🙂

Еще статья:  Спортивный комплекс Солнечный в Ейске

Наш фотокорреспондент успешно выполнил полученное задание и сегодня мы представляем вам, пожалуй, самый необычный обзор курортного района «Каменка»съемку с аттракциона «Колесо обозрения», что располагается посреди Приморского парка, практически на самом берегу моря. Довольно редкие и оригинальные фото, полученные нетривиальным путем! 🙂 Обязательно посмотрите эту подборку:

Панорамная фотография курортного района «Каменка»

Фотографии района «Каменка» с колеса обозрения

То самое колесо обозрения 🙂

1-й квартал района «Каменка», который находится на морском берегу. Прямо по центру кадра, несколько красных крыш — это наша семейная мини-гостиница «У Азовского моря». Добро пожаловать! Как видите, мы действительно находимся у самого моря, название гостиницы вас не обманывает! 🙂

Пляж «Каменка», его песчаная часть. Съемка велась в пасмурный день, море слегка штормило, поэтому пляж пуст. Редкие кадры летом и отличная возможность запечатлеть пляж! Гораздо чаще бывает совсем наоборот: отдыхающих столько, что за ними трудно разглядеть песок! 🙂 🙂 🙂 Шутка, конечно. Но пляж действительно очень популярен у туристов, без всякой ложной скромности. 🙂

Специальный корреспондент 🙂

Кусочек Таганрогской набережной. Её протяженность около 2 км!

Пролетаем над кафе «Каменка». В этой точке и под этой общей вывеской работают несколько совершенно разноплановых предприятий общепита: классическая столовая, шашлычная, суши. Присутствует богатый бар и ежедневная живая музыка с танцами.

Жилой район «Каменка». В подавляющем большинстве — это частная застройка.

Статьи по теме

Район пляжа «Каменка»

Каменка. Подробный обзор курортного района.

Карта курортного района «Каменка»

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Ярмарка выходного дня в Ейске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *