Отдых в Ейске в сентябре с супругой и годовалой дочкой

Публикуем очередной отзыв о нашей семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, который оставила на портале booking.com молодая семья, приезжавшая к нам в сентябре, в бархатный сезон. Гости снимали 3-местный номер «СТАНДАРТ». Понравился ли им отдых? Давайте это узнаем:

«Отдых в сентябре с супругой и годовалой дочкой, очень хороший владелец, Григорий Юрьевич, встретил нас у вагона и проводил, прям в вагон вещи помог занести! Ну, про шикарное расположение и так понятно, на кухне проблем не было, так как она большая, три раковины, три плиты, электрочайник, микроволновка…, в общем отдых очень понравился, душевный, рекомендуем Мини Отель «У Азовского моря»! Григорию Юрьевичу огромное спасибо, что он так душевно подходит к своему делу!»

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Танцы на улицах Ейска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *