Парк Поддубного летним вечером

Приехали на отдых в Ейск и раздумываете, куда вечером отправиться с детьми? Не раздумывайте! Отправляйтесь в парк Поддубного, по вечерам там очень красиво, многолюдно, весело, шумно, интересно. Не верите? А вы сходите, проверьте и убедитесь в этом сами! 🙂

Парк Поддубного известен и среди ейчан, и среди туристов, посещающих наш курорт. Еще бы! Ведь это крупнейший парк города Ейска. Здесь, на гектарах утопающей в зелени территории разместилась самая настоящая индустрия детских и взрослых развлечений.

Здесь и только здесь — самые разнообразные аттракционы, от классических «советских» до новомодных «китайских», здесь самое большое колесо обозрения, а еще огромное количество гигантстких надувных батутов самой диковинной формы. Улыбающиеся тётеньки из будочек с вывеской «Касса» будут рады продать вам билетик на любое чудо отечественной или китайской техники, и вы закружитесь или затрясётесь по той оси координат или по той амплитуде, которая вам наиболее приятна. А еще в парке вы сможете покатать своего ребенка на лошадке, пони, на детском автобусе по пешеходным дорожкам, на багги по пересеченной местности, либо на гоночном карте по импровизированному спидвею.

Надоело кататься и прыгать?

Тогда добро пожаловать на концерно-эстрадную площадку. Ведь именно по вечерам на протяжении всего туристического сезона здесь дают представления ейские коллективы. Направления на любой вкус, от народных казачьих хоров с их репертуаром, уходящим в седую древность, до самых ульра-современных молодых деятелей, слушая «творчество» которых невольно задаешься вопросом — «Кто его вообще выпустил на сцену?» 🙂 Шучу, конечно, таких оригиналов в Ейске мало, гораздо больше классических взрослых коллективов и ансамблей, а также студий детского творчества, юные ученики и учиницы которых с удовольствием принимают приглашения выступить на эстрадно-концертной площадке посреди парка.

Еще статья:  Парк Поддубного. Осенние фотографии.

Не нравится музыка и пение, вы хотите тишины? А нет проблем! Ведь парк Поддубного такой большой, что тут легко можно затеряться среди зеленых аллей, скрыться и от шума, и от людей, и побродить по тихим тенистым уголочкам, наслаждаясь прекрасным вечером и чудесной погодой.

Нагулялись и захотелось покушать? Вот тут парк Поддубного по-настоящему способен удивить! Уж сколько разнообразных кафе с самой разнообразной кухней расположено здесь в непосредственной близости друг от друга, такого вы нигде больше не сыщете. А как приятно сидеть за столиком, когда вы не в каком-то закрытом помещении, а среди зелени, под знойным южным небом… В таких экзотических условиях даже у привычной пищи вкус будет особенный, не говоря уже о блюдах более специфических, а уж какой будет у вас аппетит… хотя, конечно, на ночь переедать не рекомендуется. 🙂

По вечерам парк Поддубного уж так хорош, что всем без исключения нравится! Приходите в наш парк обязательно!

А снять комфортабельный номер вы можете в семейной мини-гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Мы прямо у моря!

Мало информации о Ейске? Проследуйте на страницу Путеводителя по Ейскому курорту. Там её много. Очень много!

Видеоролик «Вечерний обзор парка Поддубного»

Вечерние фотографии парка Поддубного в Ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Детские батуты в парке Поддубного

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *