Отзыв Николая из Кирова

Предлагаем вашему вниманию очередной отзыв об отдыхе в Ейске и о нашей семейной мини-гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, который написал наш давний гость Николай из города Кирова (Вятки) Кировской области. Николай вновь забронировал номер в нашей гостинице на лето, мы попросили его написать для читателей блога о своих впечатлениях об отдыхе в Ейске, и он прислал нам эти строки. Читаем!

Отзыв Николая из города Кирова:

«Я не знаю кто как, но мне нравится Ейск и отдыхать там нравится. Юга у государства Российского небольшие, теплых мест у моря по большому счету немного, и хотя с присоединением Крыма курортов прибавилось, но давайте будем честными и честно скажем, что хороших теплых мест у моря в нашей стране всё равно недостаточно, а чтоб с морем хорошим и пляжами песочными так вообще мало, а чтоб еще цены были не откровенно хамски задранные, так и мало совсем. А народу в стране живет весьма и весьма, севера у нас большие, и потому всем летом на море хочется съездить отдохнуть, вывезти детей, вот такая ситуация.

В этой связи, Ейск, по моему мнению, просто отличный вариант. У меня трое детей в семье, так что зарубеж не особо потянешь, к тому же зарплаты у нас в провинции сами знаете какие, что уж там говорить, особо не похвастаешься.

Я человек активный и любознательный, на месте сидеть не люблю, в своей первый приезд в Ейск я весь город обежал, все купальные места пересмотрел, сравнил, по ценам на жилье с удобствами у людей также поинтересовался и понял, что частная гостиница на Победы, 8 это то, что мне и надо было. Она прямо у моря (а у меня дети как раз маленькие, далеко с ними не находишься), пляж там отличный, у самого берега мелко, дети сами плавают, песочные замки всякие строят и не боишься за них, что волна их захлестнёт, прямо у гостиницы парк детский, набережная, аквапарк тут же на пляже, что еще надо? Номер у нас был хороший, всё в нем было: кондёр, телевизор с детскими каналами, душ свой, мне понравилось, претензий никаких.

Еще статья:  Спасибо от семьи артистов

Что еще понравилось. Скажу прямо, я любитель шашлычки пожарить и потом их покушать, есть такая у меня гастрономическая слабость. Отдыхал раньше у других хозяев, так надо вечно идти спрашивать, можно ли к мангалу присоседиться, шампуры у них одалживать (с собой же в поезде не повезешь свои), а вот в этой гостинице понравилось, там в этом смысле всё на потоке, отдельная есть как бы площадочка такая, там стоит мангал, шампуры лежат на кухне, надо — бери, жарь, никому не мешаешь, мангал от людей в стороне, тут же можно курить, тоже никому не мешаешь, вот это понравилось, потому что удобно.

И еще понравилось вот что. Прямых поездов из Вятки в Ейск нет, мы ездим на поезде до ближайшей станции Староминская. Ну и вот представьте, выходишь с поезда, у нас с женой чемоданы тяжелые и трое маленьких наследничков, перрон, поезда, куда идти непонятно, где какое такси искать непонятно, знакомая ситуация? Если заказывать какое-то такси заранее, то приедет он или не приедет, не знаешь, да и тоже, где его искать, в каком углу этой станции? Так вот, у этой гостиницы «У Азовского моря» этот процесс организован. Заказал встречу, приехал человек, встретил прямо у выхода с вагона (в нашем случае вообще сам хозяин нас встречал), с чемоданчиком помог, к машине провел, загрузились, поехали. Отлично просто! И уже точно знаешь, что они обязательно приедут и встретят, не волнуешься, ведь мы же к ним едем жить, им прямая выгода нас встретить и к себе привезти, согласны? Так и есть. И, кстати, если заказываешь у них машину туда и обратно на станцию, то немного скидывают за жилье — вроде мелочь, но приятно. Так что всем эту гостиницу рекомендую, тем более, что сам снова туда еду.»

Еще статья:  Дикий пляж в Ейске напротив улиц Рабочая и Лиманская

 

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *