Отель в феврале

Интересно посмотреть, как выглядит семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 на границе зимы и лета? ОК, выкладываем специально для вас февральские фотографии нашей мини-гостиницы — жилого корпуса и сада.

Февраль в городе Ейске — месяц, с климатической точки зрения, переходный. Это, действительно, рубеж зимы, вот только, если в более северных широтах местные жители получают от февраля в подарок последние, порой очень крепкие «февральские морозы», снегопады и метели, и зима упорно сопротивляется, цепляется за каждый календарный день, не желая уступать своей власти, то у нас, на юге, в Краснодарском крае, да еще на самом берегу Азовского моря всё совсем по другому! В феврале у нас, по сути, уже начинается весна! 🙂

Да, это так! Если в первых числах февраля в Ейске еще можно застать снежок и морозец, то, начиная с середины месяца, снега уже никогда не бывает, он тает по причине стабильно плюсовых температур, и зима уходит из наших краёв, плача напоследок затяжными дождями.

Погоду в Ейске в феврале, с точки зрения человеческого комфорта, трудно назвать идеальной. Конечно, чистый свежий морской воздух и плюсовая температура (в то время, как где-то севернее еще жесткий минус и завывают метели) — это прекрасно, однако близость к морю часто действительно приносит в наш город много дождей, порой весьма затяжных, имеет место повышенная влажность воздуха и т.д. В общем, погода на любителя, для тех, кто кто предпочитает дождик — снегу и стуже. 🙂

А вот для растений такая погода, действительно, просто идеальна! Их корни напитываются влагой, а теплая погода постепенно выводит их из зимней спячки. К концу февраля на деревьях уже набухают почки, однако лопнут и дадут первые листочки он всё-таки уже в марте…

Еще статья:  Экскурсия на песчаные острова Ейского лимана

Ах, да! Мы же обещали выложить февральские фотографии гостиницы и сада… 🙂 Выполняем обещание:

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *