Дорога Краснодар — Ейск

Какой кратчайший путь из Краснодара в Ейск? По качественным трассам и с минимальным количеством пробок даже в летний сезон, когда в Краснодарский край приезжает огромное количество туристов. По какому маршруту едет такси при заказе трансфера из аэропорта, ж/д вокзала или автовокзала Краснодара в Ейск? Об этом читайте в статье, смотрите видео и фото.

Если вы едете самостоятельно на машине или заказываете трансфер из Краснодара в Ейск, то у вас есть несколько вариантов, как проделать этот путь, однако самый оптимальный маршрут — следующий:

Краснодар — трасса М4 «Дон» через станицу Динская до города Кореновск — у города Кореновск съезд с трассы М4 «Дон», поворот налево на город Тимашевск — город Тимашевск — станица Брюховецкая — станица Каневская — станица Староминская — Ейск

Данный маршрут является самым коротким по протяженности. Так, от аэропорта Краснодара до семейной мини гостиницы «У Азовского моря», располагающейся в Ейске по адресу: ул. Победы, 8 +7(918)2777150, прямо у пляжа, расстояние составит 288 км по качественным трассам федерального и регионального значения. Время в пути составит не менее 3 часов. Имеются и другие варианты проезда, но они длиннее по протяженности, либо часть пути проходит по менее качественным дорогам, поэтому всем водителям настоятельно рекомендуем именно этот вариант!

Если вы заказываете трансфер из Краснодара, то водитель встретит и заберет вас: в аэропорту Краснодара, на железнодорожном вокзале Краснодара, на автовокзале Краснодара, поможет с багажом и привезет в Ейск, прямо к дверям гостиницы. Автомобиль с кондиционером.

Автомобильный маршрут из Краснодара в Ейск проходит по популярным у водителей трассам, поэтому придорожная сеть здесь достаточно цивилизованная — при необходимости к вашим услугам кафе, АЗС, туалеты, СТО и т.п. Пейзаж во время пути — бескрайние кубанские поля.

Еще статья:  Главная достопримечательность зимнего Ейска

Хотите заказать машину из Краснодара в Ейск? Ознакомьтесь с ценами на услуги трансфера нашей гостиницы.

Желаем вам приятного путешествия и отдыха в Ейске!

Видеоролик о дороге из Краснодара в Ейск

Фотография трассы М4 «Дон» по маршруту Краснодар — Ейск

дорога Краснодар Ейск

А подробную информацию о Ейске вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем туристическом сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *