Дорога домой! Как проехать из Ейска в Ростов без пробок?

Самая короткий по километражу и наименее загруженный путь с минимальным риском пробок в сезон из Ейска в Ростов лежит через станицу Староминская и город Азов (с поворотом на объездную дорогу Ростов — Азов сразу после въезда в город). Хотите без риска и волнений вовремя добраться до аэропорта Ростова-на-Дону? Не хотите застрять в печально знаменитой многочасовой пробке на трассе М4 «Дон» на подъезде к Ростову, что имеет место каждый летний сезон? Тогда воспользуйтесь альтернативным маршрутом из Ейска в Ростов, который мы вам рекомендуем в этой статье и обязательно посмотрите видео этого маршрута!

Любой отпуск когда-нибудь кончается и нужно возвращаться домой. Если вы приезжали на отдых в Ейск на машине, то первая ваша задача — это быстро доехать до города Ростов-на-Дону и пересечь этот город с минимальными потерями времени. Если же вы спешите на самолет, вылетающий из аэропорта города Ростова, то эта задача становится для вас еще более актуальной.

Самое практичное решение этой задачи — воспользоваться маршрутом Ейск — Староминская — Азов — Ростов. В отличие от классического пути через станицу Кущевская и далее до Ростова по трассе М4 «Дон», предлагаемый вариант: во-первых, короче на 25 км, во-вторых, имеет минимальный риск пробок. Конечно, данная дорога не федеральная, как трасса М4 «Дон», а всего лишь региональная и только двухполосная, но всё же лучше быстро и без пробок доехать до Ростова по региональной трассе, чем стоять в пробке на федеральной…

Самое главное, что вам нужно помнить, когда поедете по данному маршруту: заехав в город Азов, вам не нужно ехать по городу, а нужно обязательно свернуть на объездную дорогу Ростов — Азов! Указатель имеется. Не пропустите этот поворот! Видеоролик данного маршрута прилагается:

Еще статья:  Ейский пляж "Каменка" весенней порой

Видеоролик о самой короткой дороге из Ейска в Ростов

А если в Ейске вы отдыхали в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, у самого пляжа, то домой вы увезете вот такие фотографии, а то и лучше:

eysk-azovskoe-more-ok plyazh-kamenka-iyul

Любую информацию про отдых в Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем туристическом сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *