Автовокзалы Краснодара

Как приехать из Краснодара в Ейск на автобусе или междугородной маршрутке? С какого автовокзала или автостанции эти рейсы стартуют? Об этом вы узнаете в статье. Плюс подробная информация об автовокзалах города Краснодара с контактами и описанием.

Хотите приехать на отдых в Ейск из города Краснодара, воспользовавшись автобусом или междугородной маршруткой? Нет проблем! В Краснодаре существует развитая сеть автовокзалов и автостанций, где вам предложат множество вариантов, как это можно сделать!

В летний сезон из Краснодара в Ейск ежедневно отправляется целый ряд рейсов, которые стартуют с утра и до позднего вечера (точное расписание уточняйте в справочной службе автовокзала).

Время в пути: на автобусе 4-5 часов (в зависимости от рейса), на маршрутном такси 3 часа. Такая разница во времени обусловлена тем, что, во-первых, маршрутка движется с более высокой скоростью, чем автобус, а, во-вторых, тем, что рейсовые автобусы делают 15-минутные остановки на автостанциях и автовокзалах в населенных пунктах по маршруту следования, добирая попутных пассажиров, а маршрутка едет без остановок, напрямую.

В городе Краснодар открыты и работают следующие автовокзалы и автостанции:

Краснодарский центральный автовокзал, Краснодар, Привокзальная площадь, дом 5

Автостанция № 1, Краснодар, ул. имени Захарова, дом 1/1

Автостанция № 2, Краснодар, ул. Гаврилова, дом 1

Телефон единой справочной службы: см. телефонный справочник Ейска

Рейсы на Ейск отправляются с Автостанции № 2!

Что представляют из себя краснодарские автовокзалы и автостанции? Это скромные по площади здания, где компактно располагаются кассы, зал ожидания, камера хранения багажа, туалет, а рядом со зданием — посадочная площадка для пассажиров и парковка для автобусов. Вокруг автовокзала, как правило, открыто огромное количество разнообразных кафе и закусочных, а также мобильные офисов мелких транспортных фирм, предлагающих альтернативные рейсы.

Еще статья:  Снять жилье в Ейске. Как это сделать правильно, чтобы не испортить отдых?

Конечная остановка всех автобусов и междугородных маршруток в Ейске — это Ейский автовокзал, откуда вы легко сможете доехать до нашей семейной гостиницы «У Азовского моря», ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Мы находимся прямо у пляжа и предлагаем комфортабельные номера по адекватной цене.

А если вас интересует информация о Ейском курорте, то всё, что вам нужно, вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем туристическом сайте yeisk-otdih.ru

автовокзал автостанция краснодар краснодар ейск на автобусе

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *