Аэропорт Краснодара (Пашковский)

Летите на отдых в Ейск и купили авиабилеты до Краснодара? В этом случае подробная информация про аэропорт Краснодара (Пашковский) — конечную точку вашего рейса, будет вам крайне полезна. В этой статье мы расскажем про аэропорт, а также о том, как проще и удобнее доехать из аэропорта Краснодара до Ейска, затратив на дорогу минимальное количество времени.

Аэропорт Краснодара (Пашковский) — это воздушные ворота города Краснодара, столицы Кубани, главного города Краснодарского края. Аэропорт принимает как внутрироссийские, так и международные рейсы, здесь построены и функционируют соответствующие терминалы. Аэропорт принимает самолеты любых типов, соответствует всем авиационным нормам и требованиям.

Если на вашем авиабилете указан код аэропорта прилета — KRR, это значит, что вы приземлитесь именно в аэропорту Краснодара (Пашковский).

Адрес аэропорта Краснодара (Пашковский): Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, дом 355

Телефон аэропорта Краснодара (Пашковский): см. телефонный справочник Ейска

Что касается самого здания аэровокзала, что оно довольно скромное по размерам, особенно это касается терминала внутренних линий. Здание это построено еще по лекалам советских времен и с тех пор не претерпело существенных изменений. В этом смысле здание краснодарского аэропорта чем-то напоминает внутренний терминал аэропорта Шереметьево до его реконструкции — в одном зале здесь находится всё: и билетные кассы, и кафе, и магазины с аптеками, и все авиационные службы терминала, и зона регистрации. Оставшееся свободное пространство заставлено креслами зала ожидания, которых явно не хватает для всех желающих. При большом количестве рейсов нередко случаются большие скопления народа и очереди. Впрочем, персонал аэропорта работает на достаточно высоком уровне, оперативно реагируя на любые возникающие проблемы.

Перед зданием аэропорта находится площадь, переоборудованная под платную парковку, здесь же — остановка общественного транспорта, а также многочисленные кафе, кофейни и закусочные.

Еще статья:  Аттракцион Камикадзе в парке Поддубного

Здесь же, прямо перед аэровокзалом, перед зданием терминала международных линий, установлен памятник Евдокии Давыдовне Бершанской — статуя в полный рост — боевой летчице времен Великой Отечественной Войны, командовавшей Таманским женским авиаполком.

Самый удобный, быстрый и комфортный способ доехать до Ейска по прилету в аэропорт Краснодара — это воспользоваться трансфером, предоставляемым нашей семейной гостиницей «У Азовского моря«, Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Время в пути 3 часа, автомобиль с кондиционером. Плюс этого варианта в том, что аэропорт Краснодара расположен в непосредственной близости от трассы М4 «Дон», на которую имеется удобный выезд через развязку, а именно по этой федеральной трассе и пролегает первоначальная часть пути из Краснодара в Ейск.

Впрочем, вы можете добраться из Краснодара в Ейск и самостоятельно на железнодорожном транспорте или автобусе, это будет дешевле, но гораздо дольше по времени и далеко не так комфортно.

Прилетайте в Краснодар и приезжайте на отдых в Ейск на Азовское море!

А подробную информацию о Ейском курорте вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем туристическом сайте yeisk-otdih.ru

Обзор аэропорта Пашковский (Краснодар)

Фотографии аэропорта Краснодара

аэропорт Краснодар Пашковскоий KRR аэропорт краснодар терминал внутренних линий евдокия бершанская евдокия давыдовна бершанская парковка у аэропорта краснодар аэропорт краснодара самолет над аэропортом краснодара

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Питание в поездах РЖД. Когда же закончится это безобразие?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *