Танцы на улицах Ейска

Как подзаработать молодежи в курортном городе, в разгар летнего туристического сезона? Сидеть в ларьке, продавать мороженое или квас? Скучно! Не лучше ли выйти вечером на набережную или на аллею парка, поставить колонки, включить музыку и начать танцевать, даря радость и хорошее настроение проходящим мимо туристам? Особенно если танцы — это твоё хобби, а может и что-то большее. А благодарные зрители, приехавшие на отдых в Ейск на Азовское море, накидают в картонную коробку купюр и монет, сумма которых намного превысит дневной заработок продавца мороженого. Конечно, если будешь танцевать профессионально и ярко… 🙂 Веселый и выгодный бизнес! И в Ейске он очень популярен.

Лишь только курортный сезон набирает обороты, множество таких молодежных танцевальных команд выходят на улицы города. Танцуют чуть ли не каждый день, поочередно сменяя друг друга.

Горячие точки, где вы со 100% вероятностью сможете увидеть этих танцоров — это Таганрогская набережная, напротив кафе «Каменка» и парк Поддубного, вход со стороны улицы К. Маркса.

Будете проходить мимо, остановитесь, посмотрите. Это интересно!

А остановиться в городе Ейске вы можете в нашей семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Кстати, мы находимся рядом с Таганрогской набережной, где танцует одна из популярных ейских команд.

Более подробную информацию об отдыхе в Ейске узнавайте с помощью Путеводителя по Ейскому курорту, размещенному на нашем туристическом сайте yeisk-otdih.ru

tantsyi-eysk tantsyi-na-ulitse-eysk ulichnyie-tantsoryi-v-eyske

Видеоролик про уличные танцы в Ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Фото Центрального пляжа, сделанные вечером

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *