Подарок от гостей из Тулы — тульский пряник!

Публикуем очередной приятный отзыв о семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 и фотографии очередных подарков и сувениров от наших гостей. 🙂 На этот раз гости — целых две семьи с детишками и на машинах — приехали из города Тулы. А что могут привезти из Тулы в подарок истинные туляки? Правильно — только знаменитый тульский пряник! 🙂 Ведь общеизвестно, что классический тульский пряник — это самый вкусный пряник в мире. И это действительно не пустые слова или реклама, мы пробовали, пряник и впрямь очень вкусный. 🙂

Конечно, подарки — в благодарность за хорошее размещение и комфортное проживание — лучше всего дарить перед самым отъездом, так гораздо логичнее. Но в случае с тульским пряником этот вариант грозил тем, что пряник мог зачерстветь и тогда — какой же это будет подарок…

Поэтому наши гости-туляки (туляки — именно так правильно называть жителей Тулы, а вот тульчане или тульцы — неправильно!) подарили нам подарок, лишь только заселились в свои комнаты. И судя по тому отзыву, что они написали по окончании своего отдыха в Ейске на Азовском море, о сделанном подарке им вовсе не пришлось пожалеть, даже совсем наоборот… 🙂

Публикуем этот отзыв:

«Хотим поблагодарить вас за отдых! Нам все очень понравилось, и условия жизни, и ваш теплый прием, и пляж, и теплое море, и вообще Ейск. Все было именно так, как вы и обещали, мощные кондиционеры в комнатах, чтобы можно было нормально проживать и ночевать даже в самую сильную жару, полноценная душевая с круглосуточной горячей водой из-под крана в каждой комнате, парковка для наших машин, мангал и все остальное. Большое спасибо, Григорий, Валентина, приятно иметь дело с надежными людьми.»

otzyiv-o-mini-gostinitse-u-azovskogo-morya-eysk tulskiy-podarok-dlya-mini-gostinitsyi tulskiy-podarok tulskiy-pryanik

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Награда Traveller Review Awards 2021 от Booking.com
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *