Благодарности и коробка пирожных в подарок

Всегда приятно читать слова благодарности от гостей нашей семейной мини гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, но еще более приятно получать от гостей презенты и подарки 🙂 Именно поэтому мы не могли пройти мимо и не опубликовать отзыв Ольги, которая бронировала номер для своих родителей, Нины и Александра, а так же дочери Юли.

Мы прекрасно помним этих гостей, да и как можно было их позабыть, если перед отъездом они совершенно неожиданно преподнесли нам в подарок целую коробку пирожных! 🙂 Большое спасибо!

А по возвращению наши гости поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашей мини-гостинице, и вот какое письмо мы получили на нашу электронную почту:

«Григорий, Валентина, здравствуйте! По просьбе родителей, хочу выразить вам огромную благодарность за тёплый приём, хорошее размещение, помощь во всех вопросах. Моим родным совсем не хотелось уезжать, очень скучают по тёплому Азовскому морю. Всем теперь рекомендуем ваш адрес и вообще — отдых в Ейске. Огромный привет от Нины, Александра и Юли. Желаем процветания! Ольга.»

Ольга, Нина, Александр и Юля, спасибо вам за отзыв о нашей мини-гостинице и подарок, приезжайте еще!

пирожные Ейск кондитерка ейск

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Отзыв Ирины из Твери

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *