Отзыв Ирины из Твери

Предлагаем вашему вниманию краткий отзыв о мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, который написала Ирина из города Тверь, отдыхавшая у нас в июле вместе с мужем и двумя сыновьями.

Мы прекрасно помним Ирину и её семью, и нам очень импонировал их стиль отдыха. Нам очень нравятся те туристы, что сочетают классический пляжный отдых с активным посещением разнообразных экскурсий, а так же обязательно включают в программу своего отпуска семейные походы в аквапарк, парки аттракционов, дельфинарий, океанариум и прочие места развлечений. На наш взгляд, именно так и нужно отдыхать, приехав на море — такой отдых непременно запомнится, причем очень надолго, и принесет максимум положительных эмоций.

А мы, в нашей мини-гостинице, стараемся сделать всё возможное, создать такие бытовые условия, чтобы наши гости, зайдя вечером в своей номер, смогли за ночь хорошенько «отдохнуть от отдыха» 🙂 и на следующий день вновь окунуться в пучину курортных развлечений, так сказать, с новыми силами.

А потому нам было очень приятно прочитать те слова, что написала Ирина на сайте нашей мини-гостиницы:

«Мы остались очень довольны от нашего семейного путешествия! Пляж Каменка в шаговой доступности! Все развлечения для детей и взрослых на любой вкус! А чего стоит только Аквапарк! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!!!!!»

А так же на странице группы мини-гостиницы в социальной сети «Одноклассники»:

«СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!! Прекрасно отдохнули. Смотришь на фото мини гостиницы и так хочется обратно!»

Ирина, большое вам спасибо за такие слова!

отзыв о пляже каменка ейск пляж каменка ейск отзывы на пляже в ейске лето 2016 ейск отдых в ейске 2017 отзывы об отдыхе в ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Награда Traveller Review Awards 2021 от Booking.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *