Карта курортного района Каменка

Представляем вниманию туристов карту курортного района «Каменка» в Ейске, получившего такое своё название из-за самого длинного и широкого в Ейске пляжа «Каменка», который является основой жизни и процветания этой части морского побережья. Здесь же находится красивейшая Таганрогская набережная — гордость и визитная карточка города Ейска, а также Приморский парк, Ейский Дельфинарий, Океанариум «Акулий Риф» и крупнейший в городе аквапарк «Немо».

Популярный детский пляж «Меляки» также является частью пляжа «Каменка» и находится непосредственно рядом с нашей гостиницей!

На карте отображена вся нужная туристам информация о развлечениях, туристическом сервисе, кафе, достопримечательностях и местах размещения. Курортный район «Каменка» в Ейске  это современный, динамично развивающийся район города, ориентированный на семейный туризм, на пляжный отдых с детьми на Азовском море.

На карте курортного района «Каменка» города Ейска вы увидите, где конкретно располагаются такие обязательные для посещения туристами места, как аквапарк «Немо», Ейский Дельфинарий, Океанариум «Акулий риф», Крокодиловый каньон, Зоопарк, Приморский парк с аттракционами, и как туда можно пройти.

Кроме того, на карте Таганрогской набережной и идущей ей параллельно улице Шмидта помечены такие немаловажные для туристов места, как остановки общественного транспорта, бесплатные парковки для автомобилей, кафе, продажа сувениров, прокат велосипедов и туалеты.

Карта курортного района «Каменка»

Кликните по карте для увеличения

Как вы можете видеть по карте, семейная гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 располагается в самом центре курортной жизни — напротив песчаной части пляжа «Каменка» и Таганрогской набережной, между аквапарком и дельфинарием, у границы Приморского парка.

Если вы хотите получить более подробную информацию о перечисленных местах отдыха и развлечениях, то к вашим услугам Путеводитель по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Еще статья:  Центральный пляж Ейска в ожидании нового сезона

Район пляжа «Каменка» в Ейске

Курортный район «Каменка»

Вид курортного района «Каменка» с колеса обозрения

Фотографии курортного района «Каменка» в Ейске

таганрогский залив ейскволны азовского моря в ейске

Статьи по теме:

Район пляжа «Каменка»

Каменка. Подробный обзор курортного района.

Район Каменка в Ейске. Самый необычный обзор с фотографиями.

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Один комментарий к “Карта курортного района Каменка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *