Авиашоу в Ейске

Ежегодное авиашоу в Ейске с участием профессиональных летчиков, демонстрирующих своё искусство на боевых и гражданских самолетах и вертолетах всегда собирает огромное количество зрителей — это и жители города Ейска, и туристы, отдыхающие в нашем курортном городе на пляжах Азовского моря, и специально приехавшие на авиашоу гости — действующие военнослужащие, военные летчики в отставке, любители и энтузиасты авиации, фотографы, журналисты, официальные лица.

Авиашоу в Ейске уже имеет свою историю, пусть пока и недолгую — оно проводится с 2013 года. Почему для авиашоу выбран город Ейск? Это, конечно, не случайно. Ведь город Ейск — это не только город-курорт, но и город, где находится крупный военный аэродром, воинская летная часть с огромным парком летной техники, авиаремонтный завод, а также летное училище с многолетней педагогической историей (ныне перепрофилировано в центр подготовки летчиков морской палубной авиации).

Так что, как говорится, сам бог велел устраивать авиашоу над городом Ейском! Даже за участниками шоу далеко ходить не надо, вот они — военные летчики, несущие службу в нашем городе, курсанты центра летной подготовки. А аэродром просто забит военными самолетами — истребителями и транспортниками — а так же вертолетами.

По установившейся традиции, на авиашоу прилетают и выступают элитные летчики России — известные всему миру прославленные «Витязи», «Стрижи» и им подобные. Публика всегда с восторгом воспринимает их воздушные пируэты и элементы воздушного пилотажа.

Авиашоу в Ейске проводится в июле месяце, специально, чтобы его могли посмотреть все те многочисленные отдыхающие, кто приехал загорать и купаться в наш приморский город.

Воздушные показы проводятся либо над городским стадионом, либо непосредственно над территорией бывшего летного училища. Вход свободный, единственное условие — при входе на территорию училища нужно предъявить паспорт, так как это территория действующей воинской части.

Еще статья:  Охота в Ейском районе

Если вы хотите приехать в Ейск на авиашоу или просто отдохнуть на пляже, то рекомендуем вам остановиться в нашей семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150.

А полную информацию о Ейске вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем туристическом сайте yeisk-otdih.ru

Авиа шоу Ейск Авиашоу в Ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *