Цены на билеты в Дельфинарий и Океанариум

Информируем туристов, собирающихся на отдых в Ейск в сезон 2016 года и планирующих свой бюджет, о ценах на билеты в Ейский Дельфинарий и Океанариум «Акулий Риф».

Построенные на Таганрогской набережной Ейский Дельфинарий и Океанариум «Акулий Риф» — это несомненный магнит для туристов и особенно для детей, ведь только здесь, в единственном месте в Ейске можно посмотреть увлекательное выступление дельфинов и других морских животных, а также посетить выставку обитателей подводного мира, свезенных в наш город со всех концов света.

Место строительства для этих центров морской фауны было выбрано не случайно и очень удачно, ведь Таганрогская набережная и пляж «Каменка» — это традиционно тот приморский район Ейского курорта, куда приезжают на отдых семьи с детьми, причем в самом массовом количестве. 🙂 И, кстати, именно напротив песчаной части пляжа «Каменка» располагается наша семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, куда мы приглашаем вас на отдых!

По прошествии лет Ейский Дельфинарий и Океанариум «Акулий Риф» стали в буквальном смысле культовыми местами, куда обязательно должны сходить все дети без исключения, кто приехал в Ейск на отдых. И, конечно, их родители, но тут уже — по желанию. 🙂

Традиционно в начале сезона мы выкладываем информацию о ценах на билеты, чтобы вы могли представлять, что вас ждет у кассы. Пожалуйста, ознакомьтесь:

дельфинарий ейск цены 2016

океанариум ейск цены 2016

 

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Куда поехать на море? Конечно, в Ейск!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *