Цены на билеты в аквапарк Немо

Информируем туристов о ценах на билеты в аквапарк «Немо» в 2016 году. Аквапарк «Немо» — это единственный крупный ейский аквапарк с большим количеством разнообразных горок и бассейнов. Аквапарк построен прямо на пляже «Каменка», на песчаной части этого пляжа. Чтобы пройти к аквапарку, нужно спуститься на пляж с Таганрогской набережной.

Аквапарк «Немо» можно посетить на полдня (1 смена — «до обеда» с 10 до 14 часов, 2 смена — «после обеда» с 15 до 19 часов), либо на целый день.

Цены на билеты различаются. Есть взрослые билеты, есть детские билеты (до 12 лет), которые чуть дешевле. Дети до 3 лет могут посещать аквапарк бесплатно.

При посещении аквапарка учитывайте тот факт, что на пользование горок установлены возрастные ограничения. Дети до 12 лет могут изначально посещать только горки для детей. Но если вы подойдете к администратору и скажете, что разрешаете ребенку кататься на взрослых горках, и если возраст вашего ребенка близок к 12 годам, то на руку ребенку поставят штампик с разрешением, который и будет пропуском на взрослые горки. Впрочем, на самые высокие горки детей всё равно не пускают и это правильно — не каждый взрослый решается скатиться с них. Высоко и страшно! 🙂

Ознакомьтесь с ценами на сезон 2016 года:

цены аквапарк немо ейск 2016 цена билета аквапарк ейск

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Качественная питьевая вода для жителей и гостей Ейска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *