Расписание рейсов морских прогулок 2016

Время отправления катеров и пароходов с причала у гостиницы «Новинка» в Ейске в сезон 2016 года. Цены на морские экскурсии.

Один из самых популярных причалов, откуда отправляются морские экскурсии на остров «Ейская коса» с катанием пассажиров по водам Азовского моря — это причал на пляже гостиниц «Торнадо», «Новинка», «Вавилон» (бывший Детский пляж) на Ейском лимане.

Доехать до причала можно следующим образом: из центра города Ейска (от Центрального рынка) на любой маршрутке или любом автобусе, которые следуют на Центральный пляж. Строго напротив Центрального пляжа располагается гостиница «Новинка». Пройдите на территорию гостиницы сквозь арку и следуйте непосредственно на пляж. Там вы увидите причал и киоск по продаже билетов.

Заранее билеты также можно купить у любого продавца экскурсий — в сезон офисы и палатки по продажам экскурсий открыты буквально на каждом шагу — на пляжах, в парках, в центре города.

Приятного морского путешествия!

как пройти к причалу ейск

гостиница новинка ейск

расписание морские прогулки ейск 2016

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Морские экскурсии в Ейске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *