Расписание автобусов Должанская Ейск

Поехать на пляжи станицы Должанской из Ейска можно самостоятельно, без приобретения экскурсионных путевок. Для этого нужно сесть на автобус на автовокзале Ейска и через 1 час вы уже будете в самом центре станицы Должанская. Обратные автобусы из Должанской в Ейск отправляются прямо от здания автобусной кассы, где вы будете покупать обратные билеты. Расписание автобусов Должанская-Ейск на летний сезон прилагается к статье.

Для многих самостоятельная поездка из Ейска на пляжи Азовского моря в станице Должанская гораздо предпочтительнее, чем поездка в составе экскурсии. И это понятно, ведь в этом случае вы не ограничены по времени пребывания и предоставлены сами себе. Да и обойдется такая поездка дешевле. Осуществить это вполне возможно, автобусы Ейск-Должанская и Должанская-Ейск в сезон ходят достаточно регулярно. Единственный минус — вы прибудете на автостанцию станицы Должанская, которая находится в центре станицы, и до пляжа нужно будет идти пешком, а это пара километров, или придется воспользоваться местным такси. Чтобы сесть на обратный автобус в Ейск, вам также придется вернуться в центр станицы, к зданию автобусной кассы, где продаются билеты и откуда отправляются автобусы.

расписание автобусов ейск должанская

автостанция Должанская

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Квас и прохладительные напитки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *