Пляж «Каменка» в начале сезона

Фотографии самого крупного и популярного пляжа Ейска — пляжа «Каменка», сделанные в первых числах июня, в самом начале летнего сезона. Посмотрите, каким встречает наш пляж первые потоки отдыхающих, несущихся на наш город подобно лавине, со скоростью самолетов, поездов и современных автомобилей. 🙂

Тихая морская гладь, вечер, немногочисленные гости города прогуливаются по Приморской набережной или, спустившись на пляж, лицезреют удивительной красоты закат, которыми славится этот берег Азовского моря…  Увы, всё это не надолго! 🙂 Скоро, очень скоро и набережную и пляж заполонят туристы со всех концов нашей большой страны, приехавшие на отдых и оздоровление своими многочисленными семействами, с детьми самого разного возраста, от 0 до полного совершеннолетия. 🙂 Зазвучит музыка, заработают на полную мощность аттракционы в Приморском парке, запоют певцы и певицы в кафе и шашлычных под звон посуды, пляж наполнится людьми от края и до края, они будут купаться и загорать от рассвета и до заката, стремясь не пропустить ни одного лучика солнца, заряжаясь его энергией, будто солнечные батареи, на всю холодную зиму… 🙂 И такое будет продолжаться до сентября.

Вот таким бывает летний сезон на Ейском курорте — жарким, ярким, шумным и полным разнообразных впечатлений.

Но есть прелесть и в самом начале сезона, в тишине, в неторопливых вечерних прогулках по полупустому пляжу. Кто-то приезжает в Ейск и за этим. Впрочем, неповторимой красоты закаты на набережной природа дарит всем без исключения — и любителям уединения и любителям шумного отдыха.

И, кстати, именно здесь, напротив песчаной части пляжа “Каменка”, находится наша семейная мини гостиница “У Азовского моря”, Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Приезжайте к нам на отдых!

Хотите посмотреть на пляж «Каменка» в начале сезона? Фотографии перед вами:

Еще статья:  Дешевое жилье в частном секторе Ейска - мифы и реальность

Каменка в Ейске лестница пляж каменка ейск Набережная Каменка Ейск пляж каменка ейск

Также предлагаем вашему внимаю широкоформатные панорамные фото пляжа «Каменка» в Ейске. Кликните по фотографии, чтобы увеличить его размер!

Каменка Ейск Панорамное фото Каменка Ейск

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *