Расписание электричек Староминская Ейск 2016

Расписание движения пригородных поездов через станцию Староминская по направлениям: Ейск, Ростов, Краснодар на сезон 2016 года. Расписание движения электричек в обратном направлении: со станций Ейск, Ростов, Краснодар на станцию Староминская. Информация будет полезна для туристов, планирующих свой маршрут в город-курорт Ейск и желающих воспользоваться услугами железной дороги (РЖД).

Если вы планируете приехать в Ейск по железной дороге, то вы должны знать, что железнодорожное сообщение на данном участке путей организовано так, что вы в любом случае будете проезжать транзитом станцию Староминская-Тимашевская. Это крупный железнодорожный узел, ближайший к городу Ейску. Здесь останавливаются все скорые и пассажирские поезда, а также пригородные поезда (электрички), следующие из Ростова, Краснодара и Тимашевской. Именно на станции Староминская вам следует выйти и пересесть на электропоезд Староминская-Ейск, который привезет вас непосредственно в наш курортный город. Расписание движения поездов прилагается!

электричка староминкая

поезд староминская

Расписание электричек Староминская Ейск

Чтобы увеличить расписание в размерах и получше его рассмотреть — кликните по картинке.

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Награда Traveller Review Awards 2022 от Booking.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *