Погода в Ейске, архив 2015 года

По установившейся традиции, перед началом нового курортного сезона в Ейске наш туристический сайт yeisk-otdih.ru публикует архив погоды за летний период прошлого 2015 года (июнь, июль, август), чтобы отдыхающие могли воочию убедиться, какая прекрасная погода бывает на нашем курорте и, пользуясь приведенными данными, сделать прогноз на предстоящий сезон.

Как вы можете видеть, практически на всем протяжении летнего сезона в Ейске стоит очень теплая, ясная, безоблачная погода. Осадки, сильный ветер, шторм для Ейска в это время — крайне редкое явление. Многие туристы даже иногда не верят, считают, что это такая рекламная уловка, что такого в принципе не может быть — чтобы в городе, который с трех сторон окружен Азовским морем, на протяжении всего курортного сезона была такая идеальная погода, и на суше, и на море. Ведь все мы знаем, как непредсказуемо Черное море, какие там случаются затяжные штормы, даже со смерчами, так почему же на Азовском море всё иначе??? А вот так! 🙂 У нас действительно всё иначе. Отчасти потому, что город Ейск находится на достаточном удалении от Керченского пролива — места, где Черное море соединяется с Азовском, принося отголоски своих штормов и неспокойную погоду. Еще одна причина в том, что наш город находится посреди кубанских степей, местность у нас ровная и совершенно не гористая. В горах, как известно, погода гораздо более переменчивая и непредсказуемая, чем на равнине. А именно предгорья и составляют огромную часть побережья Черного моря — вот и делайте выводы…

Так что совсем недаром именно город Ейск признан всероссийским детским курортом — наша хорошая, теплая погода и спокойное море сыграли тут немаловажную роль.

Более подробную информацию о климате Ейска вы можете прочитать в одноименной статье на нашем сайте. Пройдите по ссылке.

Еще статья:  Если на отдыхе заболел ребенок

А отлично отдохнуть вы сможете в комфортных номерах нашей семейной мини-гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Июнь 1 по 12июнь 13 26июнь ендиюль 1 12июль 13 26июль ендавгуст 1 12август 13 26август енд

условные обозначения

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *