Ейск с высоты облаков!

Видео обзор города-курорта Ейска на Азовском море с высоты облаков. Облёт центра города (Центрального рынка, улиц Ейского Арбата, Театральной площади), Ейской косы, района «Каменка» (Таганрогской набережной, пляжа Каменка, Приморского парка), Парка Поддубного, района «Водник» и других интересных для туристов мест. Подробный видео обзор с красивыми видами!

Эта статья далеко не первая на нашем сайте, в которой мы размещаем виды Ейска с высоты облаков. Но раньше это были подборки красивых панорамных фотографий, сделанных с бортов пролетающих над Ейском самолетов и вертолетов, а также снимки с крыш самых высоких зданий города.  А сейчас мы последуем за шагнувшей вперед техникой и опубликуем видеоролики Ейска, снятые летающими дронами или, как их еще называют, квадрокоптерами или мультикоптерами. Эти радиоуправляемые беспилотные летательные аппараты, продающиеся в магазинах и вполне доступные по цене, представляют из себя продвинутую модель летающей игрушки-вертолета, но с тем существенным отличием, что пропеллеров у них 4 или больше. Подобная конструкция дает дрону хорошую устройчивость в полете, а это значит, что установив на него видеокамеру, вы получите видео отличного качества. Результат — великолепные видеоролики о Ейске!

Посмотрите скриншоты и оцените сами!

Панорама Ейской косы Панорама Ейского арбата Вид Ейской косы Панорама каменки в ейске

Эти миниатюрные беспилотники с установленными на них видеокамерами обладают отличными летными качествами, мощны, мобильны и способны давать ракурсы съемки, недоступные любой другой технике. Любые высоты, любые углы съемки, эффектные маневры в воздухе… При наличии установленной камеры высокого разрешения и умелого оператора результат подчас просто поражает!

Полагаем, что туристы, собирающиеся на отдых в Ейск, по достоинству оценят плоды данного детища технического прогресса. Действительно, в этих видеороликах можно увидеть город Ейск со всех сторон, получить самое объективное представление о курорте, практически вживую побывать там, куда еще только собираетесь приехать отдыхать, при этом не выходя из своего дома, не вставая с кресла, не отрываясь от монитора или не вынимая из рук планшета. Разнообразие точек съемки, на которое способен летающий дрон, дает видео гораздо более интересное и информативное, чем спутниковые и поуличные фотографии от известных сервисов Google и Yandex. И, конечно, съемка, которая ведется с высоты облаков, с высоты птичьего полета, просто несравнима с роликами, снятыми с земли. Оцените это сами!

Еще статья:  Ейский морской порт

А комфортно разместиться вы сможете в нашей семейной гостинице «У Азовского моря» по адресу: Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, что рядом с песчаной частью пляжа «Каменка».

А найти полную и исчерпывающую информацию о Ейске — в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *