Самый короткий путь из Ростова в Ейск на авто

Отличная новость для автопутешественников — теперь самая короткая дорога из Ростова в Ейск (через город Азов) стала еще короче, быстрее и комфортабельнее! Построена и сдана в эксплуатацию новая объездная дорога Ростов — Азов, которая позволяет транзитным машинам не стоять в пробках на светофорах на улицах Азова, а миновать город в объезд. Помимо Азова, данная дорога объезжает такие населенные пункты, как Овощной и Кулешовка, где в сезон всегда были пробки. Протяженность новой трассы 19 км, четыре полосы, время «пролёта» всего 15 минут!

Новая объездная дорога начинается на Батайском кольце близ Ростова и заканчивается уже на юго-восточной окраине города Азова, удачно огибая весь город, дороги которого в летний сезон откровенно не справлялись с резко возрастающим потоком машин, идущих в сторону Ейска.

Такая же ситуация наблюдалась и при движении в обратную сторону, из Ейска в Ростов в сторону аэропорта, ж/д вокзала или на выезд на трассу М4 для дальнейшего путешествия по России.

Поток машин действительно был очень большой, так как дорога из Ейска в Ростов через город Азов существенно короче, чем другой путь из Ейска через станицу Кущевскую и далее до Ростова по трассе М4. Экономия минимум 25 км, к тому же по трассе М4 всегда большой трафик со стороны Краснодара и черноморского побережья.

Внимание! На объездной трассе Ростов-Азов установлен стационарный радар, поэтому рекомендуем соблюдать скоростные ограничения.

Предлагаем вашему вниманию схему объездной дороги и желаем удачной поездки!

 Объездная дорога Ростов Азов

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Автовокзал Ейска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *