Рыбалка на пляже Каменка

В Ейске немало рыбных мест, где можно закинуть удочку с наживкой, а вытащить уже с рыбкой, причем весьма крупной и вкусной. 🙂 Одно из этих мест — пляж «Каменка», что протянулся почти на 2 км вдоль улицы Шмидта. Вот тайна и раскрыта! 🙂 Теперь вы знаете, что пляж «Каменка» — это не только отличное место для семейного пляжного отдыха, но и место, где можно с успехом порыбачить, вытаскивая лещей, тарань или бычков из вод Азовского моря! Расскажу об этом месте для рыбалки поподробнее…

На пляже «Каменка» есть два способа ловить рыбу:

Первый способ — это ловить непосредственно с пляжа, но для этого нужно проснуться и прийти сюда с удочкой очень-очень рано, либо ловить ночью, так как днем в море активно плещутся отдыхающие. Рыба, напуганная этим шумом, уплывает от греха подальше и возвращается к берегу лишь вечером, когда солнце закатывается за горизонт и туристы покидают пляж.

Второй способ, который я вам настоятельно рекомендую, это ловить рыбу с длинного каменного мола, который уходит в воды Таганрогского залива на добрую сотню метров и отделяет акваторию морского порта от акватории пляжа. Если вы пройдете подальше по этому каменному молу (имеется протоптанная тропинка), то сможете рассчитывать на улов в любое время дня, так как глубина здесь приличная и рыба не пуганная.

Удобство рыбалки на пляже «Каменка» в Ейске состоит в том, что вам не нужно никуда ехать, чтобы забросить удочку, достаточно пройти пару сотен метров и вот оно — рыбное место и рыбаки-побратимы! 🙂

Согласитесь, рыбалка вовсе не обязательно должна быть испытанием ваших сил и выносливости в условиях дикой природы, вовсе нет! Рыбалка, особенно во время отпуска с семьей, может быть просто приятным неутомительным развлечением!

Еще статья:  Летний отдых в Ейске на Азовском море

А если вы поселитесь в нашей уютной семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, которая находится буквально в 50 метрах от песчаной части пляжа «Каменка», то рыбачить вам будет удобно до невозможности! 🙂 Кстати, немало отцов семейств, неравнодушных к рыбной ловле, выбирают нашу мини-гостиницу именно по этой причине — по причине близости к рыбным местам. Наша кошка передаёт вам всем огромное спасибо. 🙂 Приезжайте еще!

Фотографии рыбалки в районе пляжа «Каменка» в Ейске

рыбалка в ейске рыбная ловля в ейске рыбные места в ейске удим рыбу в ейске рыба в ейске рыбалка на пляже каменка

А более подробную информацию о рыбалке в Ейске вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *