Какой пляж лучше?

Сравниваем пляжи Ейска, обсуждаем их плюсы и минусы и выбираем лучший пляж для отдыха на Азовском море. Предлагаем вашему вниманию обзор всех ейских пляжей. В их числе такие известные, как Центральный пляж, пляж «Каменка» и другие цивилизованные пляжи, а также полный перечень диких пляжей города с подробными описаниями, характеристиками, фотографиями и видео. Всю эту информацию вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

Побережье Азовского моря очень разнообразное, выходы к воде довольно сильно различаются от места к месту. Где-то берег высокий, где-то низкий, где-то глубина у берега приличная, а где-то очень мелко, где-то песок, а где-то галька, где-то широкий пляж, а где-то очень узкий и так далее. Особенно изменчив азовский берег в районе песчаных кос — необычных, и тем удивительных, береговых образований, уходящих в открытое море на один, два, три, пять, семь километров и более. По свой ширине песчаный косы крайне малы — порой всего пара сотен метров — потому их и назвали косами, по аналогии с формой девичьих кос.

Песчаные косы часто встречаются именно на азовском побережье, это особенность нашего приморского края — именно такова известная коса Долгая (рядом со станицей Должанская), Глафировская коса, Камышеватская коса, Ясенская коса, Сазальникская коса… И, конечно, такова Ейская коса, где находится город-курорт Ейск.

Мы не зря сделали этот небольшой экскурс по географии азовского побережья, мы хотим, чтобы гости нашего города ясно и четко понимали, что берег в районе Ейской косы крайне неоднороден, а значит — очень разнятся по своему качеству и городские пляжи! Ведь согласитесь — качество пляжа, удобство для купания, его инфраструктура — всё это непосредственно влияет на качество отдыха. Хороший пляж — это 90% удачного отдыха, а вот будет пляж плох — не удастся и отдых.

Еще статья:  Телефонная справочная 3-30-30

Мы хотим, чтобы пляж, на котором вы будете загорать и купаться, вам понравился, был удобен для отдыха и взрослых и детей, поэтому в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте мы написали подробнейшие статьи о каждом ейском пляже — как об известных и популярных, так и о самых захолустных и диких. Прочитайте эти статьи и сделайте правильный выбор, опираясь на реальные факты! И не верьте разным зазывалам, которые говорят, что раз город Ейск практически окружен морем, то, значит, и всё равно, где снимать жилье и отдыхать — мол, пляжи есть везде и везде практически одно и то же. Это далеко не так! Разница есть, и часто она просто огромная! Хотите узнать — чем разнятся ейские пляжи? Читайте наш путеводитель.

На какие же важные вопросы о пляжном отдыхе в Ейске ответит путеводитель?

  • Какой берег Ейска предпочтительнее для пляжного отдыха — выходящий на Таганрогский залив или на Ейский лиман?
  • Быстрый обзор пляжей Ейска по принципу «всё в одной статье»
  • Подробные статьи о каждом пляже Ейска
  • Чем интересны и привлекательны цивилизованные пляжи города Ейска (Центральный пляж, пляж «Каменка»), в развитие которых администрация города вкладывает множество усилий и средств?
  • Подробный рассказ о песчаной и галечной частях пляжа «Каменка». Напротив каких улиц они находятся?
  • Какие пляжи находятся на Ейской косе и чем они различаются?
  • Полный перечень диких пляжей города с подробным объяснением — почему их причисляют к диким?
  • Почему мы построили нашу семейную мини гостиницу «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, именно напротив песчаной части пляжа «Каменка» и почему мы считаем этот пляж Ейска — лучшим?
  • Фотографии ейских пляжей
  • Видеоролики ейских пляжей
Еще статья:  Ейская лечебная грязь: лечение, как применять, отзывы, купить

Как видите, объем информации предостаточный для того, чтобы принять верное и правильное решение — где поселиться и на каком пляже отдыхать. А чтобы перейти к Путеводителю по Ейскому курорту, достаточно всего лишь кликнуть кнопку:

 

Лень читать? Посмотрите видеоролик о путеводителе:

Не нашли в путеводителе ответ на нужный вам вопрос? Задайте его на форуме туристов! И ответ будет!

 

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *